Ибупрофен-Акрихин

Выбор описания

Лек. форма Дозировка
100 мг/5 мл
100 мг/5 мл
Описание препарата отсутствует в БД РЛС
Описание препарата Ибупрофен-Акрихин (суспензия для приема внутрь, 100 мг/5 мл) отсутствует в БД РЛС
Особые отметки:
Отпускается без рецепта Жизненно необходимый и важнейший лекарственный препарат Входит в минимальный ассортимент лекарств

Содержание

Действующее вещество

ATX

Фармакологическая группа

Заказ в аптеках

Название препарата Цена за упак., руб. Аптеки
Ибупрофен-Акрихин, суспензия для приема внутрь, 100 мг/5 мл, флакон темного стекла 100 г - пачка картонная с дозировочной ложкой (ложечкой), ,апельсиновый (-ая; -ое; -ые) Производитель: Медана Фарма АО (Польша)
97.00 Планета здоровья
Ибупрофен-Акрихин, суспензия для приема внутрь, 100 мг/5 мл, флакон (флакончик) пластиковый 100 г - пачка картонная с дозирующим шприцем, ,апельсиновый (-ая; -ое; -ые) Производитель: Медана Фарма АО (Польша)
50.00 Аптека Ютека
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в стационарных аптеках, осуществляющих деятельность в соответствие со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.

Отзывы

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.