Энциклопедия лекарств
и товаров
аптечного ассортимента


Информация для медицинских специалистов

Далерон C (Daleron C)

Последняя актуализация описания производителем 31.07.2002
Фильтруемый список

Действующее вещество:

Парацетамол + Аскорбиновая кислота (Paracetamol + Ascorbic acid)

АТХ

N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами, кроме психолептиков

Фармакологическая группа

Состав и форма выпуска

1 пакетик с 5 г гранул для приготовления раствора для перорального применения содержит парацетамола 500 мг и витамина C 20 мг; в коробке 10 пакетиков.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие — анальгезирующее.

Способ применения и дозы

Внутрь, растворив содержимое пакетика в 150 мл горячей воды или чая. Взрослым и детям старше 12 лет по 1–2 пакетика 2–3 раза в сутки с перерывом 4–6 ч. Максимальная суточная доза 8 пакетиков.

Условия хранения препарата Далерон C

В сухом месте, при температуре не выше 30 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Далерон C

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Оставьте свой комментарий

Мужской
Женский

Отзыв

cart Перейти в аптеку
Товары на сумму