Парацетамол ЭКСТРАТАБ (Paracetamol EXTRATAB)

Выбор описания

Лек. форма Дозировка
500 мг+150 мг
500 мг+150 мг
Описание препарата отсутствует в БД РЛС
Описание препарата Парацетамол ЭКСТРАТАБ (таблетки, 500 мг+150 мг) отсутствует в БД РЛС
Особые отметки:
Отпускается без рецепта

Содержание

Действующее вещество

ATX

Фармакологическая группа

Заказ в аптеках

Название препарата Цена за упак., руб. Аптеки
Парацетамол ЭКСТРАТАБ, таблетки, 500 мг+150 мг, №10 - 10 шт. - упаковка контурная ячейковая - пачка картонная Производитель: Оболенское — фармацевтическое предприятие ЗАО (Россия)
70.00 Аптека Ютека
70.00
Планета здоровья
Парацетамол ЭКСТРАТАБ, таблетки, 500 мг+150 мг, №20 - 10 шт. - упаковка контурная ячейковая (2) - пачка картонная Производитель: Оболенское — фармацевтическое предприятие ЗАО (Россия)
76.00 Аптека Ютека
76.00
Планета здоровья
Парацетамол ЭКСТРАТАБ, таблетки, 500 мг+150 мг, №10 - 10 шт. - упаковка контурная ячейковая - пачка картонная Производитель: Оболенское — фармацевтическое предприятие АО (Россия)
94.00 АптекиRLS
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в стационарных аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 № 61-ФЗ.

Отзывы

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.