Герб Российской Федерации

Информация по регистрационному удостоверению
№П N012732/01

Статус: действует

Наименование держателя (владельца) регистрационного удостоверения лекарственного препарата Наброс Фарма (Индия)
Дата государственной регистрации лекарственного препарата 25.12.2011
Срок действия регистрационного удостоверения лекарственного препарата бессрочно
Дата внесения изменений в регистрационное удостоверение лекарственного препарата (дата замены регистрационного удостоверения лекарственного препарата) 02.11.2021
Информация о зарегистрированном лекарственном препарате
Торговое наименование Флюколдекс®-С
Международное непатентованное, или группировочное, или химическое наименование Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота
Состав Состав на один пакетик (5 г): Действующие вещества Парацетамол 750 мг Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Аскорбиновая кислота (Витамин C ) 60 мг Вспомогательные вещества Крахмал кукурузный 1000 мг Аспартам 1500 мг Кальция глюконат 2 мг Лимонная кислота 200 мг Лактоза 1416,5 мг Ароматизатор лимонный 60 мг Краситель хинолиновый желтый 1,5 мг  
Реквизиты нормативной документации П N012732/01-021121
Все формы выпуска, дозировки, регистрационные удостоверения, производители лекарства, характеристики препарата

История перерегистраций

Статус: переоформлено

Наименование держателя (владельца) регистрационного удостоверения лекарственного препарата Наброс Фарма (Индия)
Дата государственной регистрации лекарственного препарата 25.12.2011
Срок действия регистрационного удостоверения лекарственного препарата бессрочно
Дата внесения изменений в регистрационное удостоверение лекарственного препарата (дата замены регистрационного удостоверения лекарственного препарата) 22.04.2019
Информация о зарегистрированном лекарственном препарате
Торговое наименование Флюколдекс®-С
Международное непатентованное, или группировочное, или химическое наименование Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота
Состав Состав на один пакетик (5 г): Действующие вещества Парацетамол 750 мг Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Аскорбиновая кислота (Витамин C ) 60 мг Вспомогательные вещества Крахмал кукурузный 1000 мг Аспартам 1500 мг Кальция глюконат 2 мг Лимонная кислота 200 мг Лактоза 1416,5 мг Ароматизатор лимонный 60 мг Краситель хинолиновый желтый 1,5 мг  
Реквизиты нормативной документации П N012732/01-021121
Все формы выпуска, дозировки, регистрационные удостоверения, производители лекарства, характеристики препарата

Лекарственные средства можно изготавливать, продавать и использовать на территории РФ только в том случае, если они прошли процедуру регистрации согласно действующему законодательству (Федеральный закон № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010).

Официальным документом, подтверждающим факт регистрации, является регистрационное удостоверение, которое выдает Министерство здравоохранения. Регудостоверения действуют бессрочно, за исключением тех, что выдаются на препараты, которые регистрируются в РФ впервые. В этом случае срок действия документа составляет 5 лет. Затем выдается бессрочное удостоверение при условии подтверждения госрегистрации.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.