Энциклопедия РЛС
 / 
Пресс-релизы фармкомпаний
 /  Юбилей компании АО «Органика»

Юбилей компании АО «Органика»

01.12.2021

АО «Органика» — одному из крупнейших в Сибири и на Дальнем Востоке производителей субстанций и готовых лекарственных средств — 30 июня  2017 года исполняется 55 лет.

Изначально АО «Органика» была ориентирована на выпуск субстанций, доля которых в общем объеме товарной продукции составляла 80%, однако сейчас предприятие  успешно развивает направление готовых лекарственных препаратов 18 фармакотерапевтических групп. Основная специализация завода — производство лекарственных препаратов для узкоспециализированных областей медицины: психиатрии, неврологии, кардиологии. АО «Органика» прочно удерживает высокие позиции среди российских производителей в этом сегменте фармацевтического рынка.

За прошедшие 5 лет 10 новых препаратов пополнили продуктовый портфель АО «Органика». Компания сохранила собственный химический комплекс по выпуску субстанций, что дает возможность полного контроля за процессом изготовления лекарственных средств и гарантию  высокого качества продукции.

На предприятии в последние годы происходят значительные перемены. В цехе твердых форм проведена реконструкция по проекту чешской компании Favea — запущен новый участок по производству  твердых  лекарственных форм в соответствии с требованиями GMP. Производительность новой линии по выпуску лекарственных средств составляет 1 млрд. таблеток и 300 млн. капсул в год. Отремонтированы складские помещения, создан участок по наработке фармакопейных субстанций в цехе синтеза в соответствии  с новыми требованиями и стандартами. Начат масштабный проект реконструкции ампульного цеха.

Официальный сайт

Источник информации
пресс-релиз  АО «Органика»

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.