Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  РЛС® Энциклопедия лекарств для Android и iOS

РЛС® Энциклопедия лекарств для Android и iOS

03.12.2021

Вышло в свет мобильное приложение РЛС® Энциклопедия лекарств для Android и iOS. Приложение включает полные описания наиболее актуальных лекарственных препаратов, гомеопатических средств и БАДов, продвигаемых производителем в 2022 году. Каждое описание содержит последние изменения, публикуемые в ГРЛС, то есть полный набор достоверной информации, письменно согласованной с производителем или его представителем в России.

Мобильное приложение включает:

  • описания препаратов;
  • описания действующих веществ;
  • фармуказатель;
  • МКБ-10;
  • метки принадлежности к спискам безрецептурных, наркотических, психотропных средств, БАДов, перечню ЖНВЛП;
  • фотографии упаковок и лекарственных форм;
  • синонимы фармгрупп и нозологий (названия групп и нозологий, отличающиеся от принятых в системе справочников РЛС®, но встречающиеся в инструкциях по применению лекарственных средств, утвержденных Минздравом РФ);
  • быстрый и удобный поиск.

Справочник не ограничивается перечнем лекарств, имеющих описания. Он также содержит торговые наименования, находящиеся в обращении на фармрынке России и зарегистрированные в системе маркировки лекарств. Благодаря этому может использоваться для подбора препаратов для синонимической замены.

Помимо описаний торговых наименований, справочник включает описания действующих веществ. Их уникальность состоит в том, что в них представлены результаты клинических исследований, приведенных в авторитетных зарубежных источниках (сайты rxlist.com, fda.gov и монографии). Описания действующих веществ, которые были обновлены в течение последнего года, обозначены специальной меткой New.

Приложение разработано с использованием кроссплатформенной технологии, которая отличается увеличенной производительности, интутивно понятным дизайном, адаптивным и отзывчивым интерфейсом и отвечает современным тенденциям.

Прошлую версию приложения скачали более 150 000 раз.

Полную информацию о препаратах, не вошедших в приложение (что обусловлено форматом), можно получить, скачав Справочник лекарств РЛС® или перейдя на сайт РЛС®.

Cкачать приложение для Android

 

 

Скачать приложение для iOS

 

 

Внимание! Информация приводится только для предварительного ознакомления с действием лекарственного средства. Перед применением любого лекарства необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.  

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.