Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Продажи «Биннофарм Групп» в рознице выросли почти на четверть

Продажи «Биннофарм Групп» в рознице выросли почти на четверть

05.06.2023

Розничные продажи «Биннофарм Групп» за первый квартал текущего года выросли на 24% (1,7 млрд в денежном выражении), согласно данным AlphaRM. Компания стала лидером по динамике роста среди топ-10 фармацевтических производителей на российском рынке и единственным представителем с положительной динамикой.

По словам Е. Славгородской, директора по продажам и продвижению «Биннофарм Групп», портфель компании на розничном рынке представлен качественными и доступными лекарственными средствами, которые ориентированы на ключевые потребности пациентов. Активная работа с аптечными сетями, сильная позиция в рекламном продвижении на конечного потребителя, грамотная работа фармацевтических и медицинских представителей и в целом омниканальное продвижение формируют лояльность к препаратам портфеля и желание работать с ними. 

Объем розничных продаж «Биннофарм Групп» в первом квартале 2023 года составил более 9 млрд рублей. Препаратами, показавшими высокий уровень продаж, стали гастропротектор Гастростат®, гепатопротекторное средство Урдокса®, спазмолитик Необутин®, а также препараты противопростудной группы — ЛОРОТРИЦИН®-АЛИУМ, Кипферон® и Эльмуцин®.



Источник информации
РА КРОС

Заполните анкету, чтобы подписаться на рассылку новостей медицины и здравоохранения. Будем присылать самые важные из них дважды в месяц

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.