Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Pharmabrand-2020

Pharmabrand-2020

10.03.2020

ХI Практическая конференция «Pharmabrand-2020. Стратегии продвижения фармацевтических товаров и брендов» состоится 10 апреля в Москве на event-площадке Loft Hall.

Конференция «Pharmabrand-2020» — это дискуссионное мероприятие на стыке маркетинга и фармацевтического бизнеса, участники которого делятся собственным опытом продвижения фармбрендов, обсуждают самые яркие кейсы, наиболее эффективные стратегии и инструменты: от digital и омниканальности до теории архетипов и концепции «Путь героя». Только практика, инсайты и реальные истории успеха!

В программе

  • Юридический бизнес-завтрак: сессия вопросов и ответов — все, что вы хотели знать о законодательном регулировании продвижения фармпрепаратов.
  • Кейсы от фармкомпаний: успехи и ошибки, инсайты и компромиссы в продвижении бренда, оценка эффективности каждого из каналов.
  • Challenge-сессия «Путь героя» — революционный формат: в совместной работе находим лучшие решения проблем и задач, встречающихся на пути к успеху бренда.
  • Мастер-класс от гуру маркетинга Станислава Решетникова: теория архетипов — все, что нужно знать маркетологу о самой необычной теории XX века.
  • Digital-дуэль «Альтернативная точка зрения». Что определит успех в 2020: качество контента или его доступность? Современное фармпродвижение — маркетинговый тупик или новый «голубой океан»?

К участию в мероприятии приглашаются директора по маркетингу, рекламе, e-commerce, бренд- и продакт-менеджеры фармкомпаний, а также те, кто хочет прокачать собственные скиллы в области маркетинга и продвижения фармацевтических товаров и брендов.

Зарегистрироваться

 

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.