Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Компания «Акрихин» приняла участие в форуме «Биотехмед 2018»

Компания «Акрихин» приняла участие в форуме «Биотехмед 2018»

24.09.2018

Компания «Акрихин» приняла участие в третьем форуме «Биотехмед», прошедшем 10–11 сентября в Геленджике при организационной поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, госкорпорации «Ростех» и администрации Краснодарского края.

На сегодняшний день форум «Биотехмед» является одной из главных в России площадок для обсуждения актуальных вопросов биомедицинской отрасли, налаживания диалога между государством и бизнесом, определяющего дальнейшее ее развитие.

Мероприятие объединило в себе множество дискуссионных панелей, круглых столов и закрытых совещаний, что позволило организовать экспертный обмен мнениями о самых актуальных для российской медицины и фармацевтики темах.

В этом году наиболее важными темами для обсуждения стали регулирование контрактного производства на федеральном и региональном уровнях, а также барьеры и перспективы развития производства в условиях Евразийского экономического союза.

Президент компании «Акрихин» Денис Четвериков принял участие в панельной дискуссии «Контрактное производство в России». В рамках круглого стола эксперты обсудили вопросы инвестиционной привлекательности контрактного производства, организации взаимодействия с зарубежными партнерами в вопросах трансфера технологий и вывода на рынок инновационных лекарственных средств.

 

 

Источник информации
www.akrikhin.ru

 

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.