Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  «Акрихин» — партнер III Всероссийской GMP-конференции

«Акрихин» — партнер III Всероссийской GMP-конференции

13.09.2018

Компания «Акрихин» традиционно выступила партнером очередной, третьей по счету, Всероссийской GMP-конференции, прошедшей с 27 по 29 августа в Казани при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик». «Акрихин» содействовал проведению панельной сессии «Вопросы рационального использования ресурсов и межстрановое взаимодействие в области GMP. Институт взаимного признания».

Конференция стала площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с управлением качеством в области фармацевтической промышленности. На мероприятии выступили министр промышленности Республики Татарстан Альберт Каримов, директор Департамента развития медицинской и фармацевтической промышленности Минпромторга России Алексей Алехин, директор Департамента лекарственного обеспечения и регулирования обращения медицинских изделий Минздрава России Елена Максимкина, начальник управления организации государственного контроля качества медицинской продукции Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Валентина Косенко.

Одним из главных направлений дискуссий стала недавно вынесенная Министерством промышленности и торговли РФ на обсуждение экспертному сообществу программа развития фармацевтической промышленности «Фарма–2030». По итогам конференции спикерами были предложен ряд изменений в текст стратегии.

Значимым мероприятием в рамках конференции, привлекшим внимание многих ее участников, стал мастер-класс по GMP-инспектированию. С сообщением и яркой презентацией об особенностях и нормах ЕАЭС GMP-инспекций на нем выступила приглашенная в качестве эксперта директор по качеству компании «Акрихин» Ольга Маклакова.

 

Источник информации
AG Loyalty

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.