Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Двадцать третья объединенная российская гастроэнтерологическая  неделя

Двадцать третья объединенная российская гастроэнтерологическая  неделя

07.08.2017

Двадцать третья объединенная российская гастроэнтерологическая  неделя будет проходить с 9 по 11 октября 2017 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Традиционно организатором  съезда врачей-гастроэнтерологов страны является Российская гастроэнтерологическая ассоциация (РГА).

Программа недели включает в себя обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем современной гастроэнтерологии, эндоскопии, гепатологии, педиатрии, нутрициологии и других смежных с гастроэнтерологией дисциплин. Большинство приглашенных докладчиков — признанные отечественные и зарубежные лидеры мнения.

В рамках объединенной российской гастроэнтерологической недели будут проходить научные симпозиумы. Как и в предыдущие годы, будет продолжено обсуждение стандартов и порядков оказания специализированной медицинской помощи и клинических рекомендаций по специальности гастроэнтерология; лучшие специалисты проведут клинические симпозиумы Российской гастроэнтерологической ассоциации и выступят с лекциями и мастер-классами. Планируется представление коллективов и школ, в течение многих лет развивающих отечественную медицину.

В период проведения гастронедели будет работать выставка современных лекарственных препаратов, медицинской техники и технологий, применяемых в гастроэнтерологии и лечебном питании, и специализированных изданий.

Место проведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, пр-т Вернадского, д. 84 (м. «Юго-Западная»), вход свободный.

Контакты: 119146, Москва, а/я 31, «ГАСТРО»; +7 926 213-25-52; fin.fin@ru.net, rga-org@yandex.ru.

Официальные сайты мероприятия: www.gastro.ru, www.liver.ru.

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.