Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Вышла в свет «Энциклопедия лекарств» 2017

Вышла в свет «Энциклопедия лекарств» 2017

29.11.2016

ЭнциклопедияВышло в свет двадцать пятое, юбилейное, издание «Энциклопедии лекарств» РЛС®.

В справочник включены описания лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента, официально зарегистрированных и разрешенных к применению в России. Каждое описание включает последние изменения, приведенные в Государственном реестре и в тексте инструкций, а также во всех сопутствующих документах, и сопоставляется со множеством официальных данных. Причем вся информация письменно согласовывается с производителем. Все перечисленные выше особенности и определяют высокое качество информации справочника и системы в целом.

Одна из важнейших задач справочника — предоставление специалисту всей доступной информации для осуществления выбора терапии и схемы лечения. Поэтому для удобства восприятия все данные в описании разнесены по информационным полям (в т.ч. Побочные действия, Противопоказания, Взаимодействие, Способ применения). Помимо предметного, нозологического и фармакологического, в справочник включены указатель АТХ, указатель производителей и их представителей в России, а также идентификатор лекарственных средств.

Отличительным признаком энциклопедии является актуальность сведений. Около 70% ее содержания обновляется ежегодно. Это касается не только номенклатуры препаратов, но и фармацевтической и фармакологической частей их описаний. Модифицируются терминологические словари и классификации, уточняются сведения о производителях.

Энциклопедия создавалась под контролем и при непосредственном участии авторитетных ученых и специалистов в области здравоохранения — членов научно-редакционного совета РЛС®. Знания и практический опыт каждого из них сделали возможным более полное освещение важнейших сведений, гарантирующих эффективность и безопасность применения лекарств.

 

Заказать справочник: sale@rlsnet.ru.
Телефон: (495) 258-97-06.

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.