Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  XXIII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине»

XXIII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине»

04.10.2022

XXIII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» пройдет 13–14 октября 2022 года в конгресс-центре гостиницы «Космос» (Москва, проспект Мира, 150). 

Основные темы 

  • Цифровое здравоохранение. Устойчивое развитие в новых условиях. Функциональность, технологии, практическая реализация.
  • Телемедицина и мобильное здравоохранение. Системы удаленного взаимодействия и мониторинга.
  • Структурированные электронные медицинские документы. Интеграция, справочное, нормативное и научно-методическое обеспечение.
  • Решения для организаций и регионов. Интеграция и автоматизация отдельных направлений медпомощи.
  • Цифровая трансформация системы непрерывного медицинского образования и научных исследований. 

В рамках деловой программы конгресса состоятся Всероссийская научно-практическая конференция по искусственному интеллекту в медицине (МедКИИ 2022), партнерские конференции ведущих ИТ-компаний, Всероссийское совещание руководителей службы медицинской статистики органов исполнительной власти в сфере здравоохранения, а также будут подведены итоги конкурса разработок в области информатизации здравоохранения «Лучшее ИТ-решение для здравоохранения». Конкурс проводится ежегодно с 2006 года с целью определения и поощрения инновационных разработок в области создания и применения современных информационных технологий в здравоохранении и медицине.  

14 октября с 13:00 до 15:00 в зале «Нептун» компания РЛС® проведет партнерскую конференцию «Информационно-справочная среда для взаимодействия МИС и учетных систем, построенная на единой цифровой платформе с использованием облачных сервисов».

Официальный сайт конгресса

 

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.