Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  РЛС® Прослеживаемость входит в реестр отечественного ПО

РЛС® Прослеживаемость входит в реестр отечественного ПО

13.04.2022

В связи с санкциями США и других стран российские компании столкнулись с рядом проблем при использовании иностранного программного обеспечения и стали массово переходить на отечественное.

Компания РЛС® использует и разрабатывает только отечественное ПО, наши продукты входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных*. Наличие в реестре говорит о том, что программа прошла тщательную проверку Минкомсвязи на предмет функционала и патентной чистоты.

РЛС® Прослеживаемость — это отечественная локальная система обязательной маркировки товаров народного потребления, предназначенная для реализации национального проекта «Внедрение автоматизированной системы мониторинга движения товаров народного потребления от производителя до конечного потребителя для защиты населения от фальсифицированной и контрафактной продукции».

Преимущества российской системы РЛС® Прослеживаемость:

  • соответствие текущим требованиям законодательства;
  • использование операционной системы Linux, открытых кодов;
  • безопасность и независимость от санкционных решений;
  • локальная круглосуточная техподдержка;
  • оперативноcть адаптации и внедрения;
  • поддержка систем МДЛП (мониторинг движения лекарственных препаратов) и МТ (маркировка товаров).

По вопросам подключения:

track.and.trace@rlsnet.ru
+7 (916) 463-05-91
+7 (499) 281-91-91

 

* Реестр был создан в соответствии с Приказом Минцифры России от 23.08.2021 №871«О формировании и ведении единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и единого реестра программ для электронных вычислительных машин и баз данных из государств – членов Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации», для того чтобы расширить использование российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.