Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Онлайн-проверка взаимодействия лекарств

Онлайн-проверка взаимодействия лекарств

13.05.2022

В начале месяца мы запустили на сайте новый раздел «Избранное». С его помощью можно создавать списки сохраненных препаратов, это позволит не тратить время на их поиск.

Одна из главных возможностей нового раздела — проверка взаимодействий лекарственных средств. С ее помощью можно узнать о количественных или качественных изменениях эффектов, вызываемых лекарственными средствами при одновременном или последовательном применении.

Для проверки совместимости необходимо добавить препараты в «Избранное», нажав на иконку в форме сердца рядом с торговым названием. Затем перейти в раздел «Избранное». На наличие взаимодействия двух лекарств укажет соответствующая иконка в форме таблетки. Для того чтобы посмотреть таблицу взаимодействия всех отобранных препаратов, необходимо нажать «Все взаимодействия».

среднее

База данных взаимодействий РЛС® включает около 80 000 правил, полученных из официальных источников: инструкций по медицинскому применению, материалов сайтов rxlist.com, fda.gov и зарубежных монографий, содержащих новейшие результаты клинических исследований. 

Все возможностями нового раздела доступны только зарегистрированным пользователям. Для этого нужно войти в свой профиль на сайте, используя логин и пароль, которые вы вводили при регистрации на rlsnet.ru или в социальной сети Врачи РФ, либо зарегистрироваться.

 

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.