Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Информационные проекты «Санофи» о профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний

Информационные проекты «Санофи» о профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний

19.10.2021

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются наиболее частой причиной смертности во всем мире. На ранних этапах ССЗ могут протекать бессимптомно, поэтому важно информировать людей об их профилактике и первых проявлениях, для того чтобы в случае обнаружения симптомов они своевременно обратились к специалисту. С этой целью компания «Санофи» создает проекты, направленные на информационную поддержку и борьбу с ССЗ, в числе которых проект «Сердце главное» — серия коротких видеороликов на YouTube Sanofi Russia, в которых ведущие эксперты в области кардиологии отвечают на основные вопросы о здоровье сердца, а также подробно рассказывают о жизнеугрожающих ССЗ. Более подробную информацию о ССЗ можно получить на сайте Helpheart.ru — это образовательный проект, который содержит полезную статистику, статьи о заболеваниях и их симптомах, лечении и реабилитации.

Особенно важно просвещать специалистов о профилактике ССЗ и актуализации здорового образа жизни в условиях пандемии. С этой целью компания совместно с ведущими экспертами создала проекты «Целевой адрес» и «Профилактический континуум», которые представляют собой серию информационно-просветительских активностей для специалистов здравоохранения. Долгосрочная программа лояльности для пациентов «Пульс здоровья» призвана повысить доступность лекарств, входящих в программу.

 

Источник информации
РА AG Loyalty

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.