Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Городской форум профессионалов «Моя поликлиника»

Городской форум профессионалов «Моя поликлиника»

14.12.2022

С 15 по 17 декабря в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, 4) пройдет городской форум профессионалов «Моя поликлиника». Мероприятие посвящено развитию амбулаторного звена, достижениям в этой сфере и векторам развития.

Организатор — Комплекс социального развития Москвы.

В деловой программе запланировано более 15 дискуссий и экспертных сессий для профессионального и научного сообщества, студентов и ординаторов медицинских вузов, представителей органов власти.

В работе примут участие  ведущие специалисты здравоохранения из Москвы и регионов России: врачи, главы крупнейших медцентров, ученые, руководители профильных отраслевых министерств и ведомств. Участникам и гостям представят столичный опыт развития медико-санитарной помощи. Также в рамках мероприятия состоится диалог профессионального сообщества о ценностях и проблематике первичного звена московского здравоохранения, эффективных управленческих решениях, новых моделях развития кадрового потенциала поликлиник.

Для гостей форума будет работать интерактивная выставка, где можно познакомиться с московскими проектами в сфере здравоохранения, увидеть шоурумы кабинетов с самым передовым оборудованием, посетить демонстрацию сердечно-легочной реанимации, поучаствовать в спортивной тренировке.

В специальном симуляционном центре будет возможность ознакомиться с медицинским оборудованием для разных направлений — терапии, офтальмологии, отоларингологии и педиатрии.

На стенде «Социальные проекты» можно будет пообщаться с роботом-диагностом, провести чек-ап организма, увидеть в действии сердечно-легочную реанимацию, посетить спортивную тренировку и многое другое. Преподаватели проекта «Московское долголетие» проведут для посетителей мастер-классы по лечебной гимнастике. 

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и получить бейдж на входе. 

 

Источник информации
mosgorzdrav.ru

 

Читайте новости для специалистов в области здравоохранения в telegram-канале РЛС®.

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.