Содержание
Действующее вещество
ATX
Фармакологическая группа
Аналоги (синонимы) препарата Ибупрофен ЭкстраКап®
Заказ в аптеках
Название препарата | Цена за упак., руб. | Аптеки |
---|---|---|
Ибупрофен ЭкстраКап®, капсулы, 400 мг, №20 - 10 шт. - упаковка контурная ячейковая (2) - пачка картонная Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия) | ||
314.00 |
|
|
Ибупрофен ЭкстраКап®, капсулы, 200 мг, №20 - 20 шт. - флакон - пачка картонная Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия) | ||
304.00 |
|
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в стационарных аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 № 61-ФЗ.