Хондрамин®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Артемий
    26.10.2021
    Принимал хондрамин после травмы плеча, эффект увидел не сразу, а уже через месяц после первого курса. Проявилось это в уменьшении боли, в том, что плечо стало подвижнее и можно стало свободно поднимать руку. Вернулся к тренировкам, плечо фиксирую тейпом, но вообще отлично работает. Покупал на пилюли.ру вместе с инолтрой - ее тоже принимал, надо будет ещё заказать для профилактики и чтобы закрепить результат.

  • Мария
    20.09.2021
    Принимала хондрамин при повреждении колена - на волейболе как-то неудачно вышло. Колено начало ныть, стало менее подвижным. А в игре нужно быть мобильной, а не стоять столбушкой. Много чего пробовала, очень меня раздражала эта проблема: делала массаж, обертывания, физио, а оно ноет и ноет. Купила тогда терафлекс и вот хондрамин посоветовала соседка, принимала больше месяца, всё "нытье" прошло как не было. После второго курса уменьшилась тугоподвижность в суставе, я смогла вернуться к любимой игре.

  • Марина
    30.07.2021
    Хондрамин - средство, которое реально работает! У меня ревматоидный артрит. Когда поставили диагноз, просто рыдала - видела как он прогрессирует у других людей. У меня боли были страшные, на нервной почве болели и ЖКТ, и голова. Потом успокоилась и начала искать эффективное средство. Так я нашла Хондрамин. Принимаю курсами по 45 дней, потом перерыв. Болезнь не прогрессирует, боли тоже уменьшились - видно, что средство работает. Рекомендую!

  • Юлия
    27.07.2021
    Советую его всем, у кого остеохондроз. Я была уверена, что он не лечится. Может и не лечится, но после хондрамина у меня заметные улучшения - боли в шее и спине меньше, а главное, голова стала меньше беспокоить. Я даже от обезболивающих таблеток отказалась.

  • Есения
    29.06.2021
    Хондрамин - отличная БАД! Помог мне при артропатии. После приема уменьшились боли в ногах, отечность спала, могу совершать пешие прогулки (раньше не могла себе это позволить) Ни от одного лекарства не было такого эффекта. Принимаю с перерывом в 3 месяца, рада что открыла его для себя!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Хондрамин® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Хондрамин®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.