Суперлимф®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Лера
    27.10.2021
    Суперлимф отлично зарекомендовал себя при лечении герпеса. Спустя неделю использования стала чувствовать себя гораздо лучше. Натуральный состав без гормонов, не может не радовать. Хранила в холодильнике,свечи нежные в руках таят очень быстро.

  • Анна
    13.10.2021
    От герпеса помогает, лечилась 2 недели, но улучшения увидела уже дня через 3.

  • Ольга
    10.08.2021
    Проходила курс суперлимфом, врач назначил два сеанса цитокинотерапии из-за вирусной инфекции. Действие оказывает быстро и эффективно. Сдала мазки и положительные результаты показал уже после первого курса. Второй проходила чтобы закрепить достигнутый результат. Воспаление прошло через месяц полностью. Очень удобно применять, не нужно принимать таблетки внутрь и делать уколы, просто поставил свечу на ночь и проходишь медикаментозную терапию.

  • Дарья
    30.06.2021
    С подросткового возраста страдаю герпесом, а после родов проблема только усугубилась. Моя подруга – врач, посоветовала мне попробовать Суперлимф в дополнение к противогерпетическим таблеткам. Применяли с мужем одновременно, по инструкции, курсом 10 дней, по 1 свече на ночь (мужчинам можно использовать препарат ректально). Результатом осталась более чем довольна – обострения герпеса не было уже больше 5 месяцев.

  • Рая
    16.06.2021
    Мой отзыв прост: шикарные свечи, от распространенных женских болячек типа вагиноза и молочницы в комплексе спасают на ура! Бухгалтерша с работы посоветовала как то за обедом, говорит, цену не пугайтесь, реально работают. А я на постоянке с молочницей, уже не знаю, что и делать с ней. А тут квартальный отчет, все в мыле, до врача не дойти. Ну я и добавила свечи к стандартному лечению и очень рада! До сих пор никакого рецедива, а буху нашему спасибо!

  • Вера Б.
    21.05.2021
    Узнала про Суперлимф из женского чатика, там обсуждали вагиноз и молочницу - болячки, которые есть у каждой второй, которые часто появляются и муторно лечатся. В чате одна девушек поделилась инфой о Суперлимфе - это иммудомодулятор, который восстанавливает микрофлору влагалища, поднимает местный иммунитет, поэтому лечение молочницы и вагиноза становится эффективней и они долгое время не возвращаются. Проверила на себе! Работает! Прошла курс Суперлимфа, и уже 3 месяца молочница не возвращается и нет никаких выделений, которые раньше были постоянно!

  • Татьяна
    21.04.2021
    Использовала "Суперлимф" во время планирования беременности, когда нужно было привести в порядок микрофлору влагалища. Гинеколог назначала в комплексе, один курс 10 свечей на ночь. После использования мазки пришли хорошие.

  • Наталья
    05.04.2021
    Удивительный препарат. Прекрасное средство для лечения хронических воспалений и в том числе эрозий шейки матки, конечно в отсутствие явных патогенов. Опыт применения есть. Лечила им даже горло, хотя компания продвигает его в основном для гинекологов.

  • Евгений
    28.09.2020
    После того, как месяц мучился со своей проблемой, смог найти нормального врача, который не стал расписывать мне назначение с кучей таблеток, от которых уже тошнит, а выписал мне одни и эти чудо свечки. Как результат, хочу сказать огромное спасибо тем, кто придумал свечи "Суперлимф"! Чесаться перестало уже через пару дней после начала применения свечей, еще через несколько- ушли и другие симптомы (покраснения и тп). Поэтому препарат ОК! Сам проверил)

  • Лейсан
    23.07.2020
    В комплексе при дисплазии шейки матки работают отлично, обошлось без прижигания. Но не моментально, конечно. Главное следовать инструкции врача!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Суперлимф® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Суперлимф®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.