Розувастатин-СЗ

Отзывы пользователей о препарате:

  • Ирина
    14.12.2018
    Розувастатин-сз принимаю уже 3 года, до этого 32 месяца был крестор (его врач выписала изначально). Причины перехода банальны - крестор хороший, но очень дорогой препарат. Резюмируя, лекарством довольна как его действием (выше 4,7 холестерин больше не поднимался), так и ценой (800 рублей против 6000 это очень весомо),

  • Анастасия Юдина
    05.09.2018
    Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на розувастатин-сз. Мне поставили гиперхолестеринемию 3 года назад + у меня диабет II типа. В моем случае лечение очень длительное с огромным набором сопутствующих препаратов. Очень боялась побочных эффектов т.к. в инструкции их большое количество, но обошлось, никакого дискомфорта и головокружений. Холестерин в первый же месяц снизился с 10,2 до 5,6. Общее состояние значительно улучшилось, уменьшилась одышка при ходьбе. Также отмечу потерю веса за первые полгода приема ушло 6 кг. На данный момент принимаю уже четвертый год курсами, холестерин 4,4-4,6, между курсами подрастает.

  • Юсуф
    13.08.2018
    Мне назначили розувастатин-сз, он чуть дешевле по цене, чем остальные, но могу сказать, что пью его уже четвертый месяц и чувствую себя хорошо. Побочных эффектов не было, хотя инструкция скажу я вам еще та страшилка. Холестерин снизился с 8,5 до 4,3.

  • Тамара Григорьевна
    20.06.2018
    Мне поставили диагноз: предынфарктное состояние на фоне повышенного холестерина. Врачи сказали срочно снижать холестерин или вот-вот случится необратимое. Прописали диету для снижения веса, физическую активность, статины (розувастатин-сз). Самым тяжелым оказалось заставить себя шевелиться: ходить пешком а не ездить на автобусе, подниматься по лестнице, а не в лифте и т.п. Диета далась гораздо проще: ем тоже самое, но урезала порции на треть. Лекарство принимаю один раз в день вот уже вторым курсом. В итоге через 3 месяца прекратились головокружения и одышка, сбросила 6 кг, да и общее самочувствие улучшилось. Холестерин упал с 10,6 до 5,5. Продолжаю лечение.

  • Святослав
    29.05.2018
    Таблетки Розувастатин-СЗ относятся к достаточно серьезным лекарственным препаратам, прием которых должен проводиться только по назначению врача. Поэтому о данном лекарстве могу оставить только субъективный отзыв. Мне назначили данное лекарство при нарушении мозгового кровообращения. Принимал его в течение месяца по 10 мг в сутки. Врач сказал, что этот препарат поможет исключить риск инсульта, от которого я был в двух шагах. Препарат перенес нормально, принимал его в комплексе с другими средствами, побочек никаких. Очередной анализ крови на количество холестерина в крови показали немного снизились. Из этого можно сделать вывод, что препарат работает и вправду сможет снизить риск сердечных патологий

  • Светлана Сергеевна
    16.03.2018
    Давно уже были проблемы с ногами, я и подумать не могла что это может быть от повышенного холестерина, но именно после того как пропила курс препарата розувастатин-сз и пересдала анализ который показал что холестерин снизился с 7,9 до 5,5, ноги перестали так гудеть и уставать.Не могу не отметить цену препарата, с учетом того, что скорее всего придется принимать его всю жизнь.

  • Татьяна
    02.12.2017
    Препарат Розувастатин-С3 был назначен в свое время моей маме для первичной профилактики сердечных осложнений. Начальный эффект мама отметила уже через неделю приема, максимальный эффект терапии наступил через месяц приема. Давление стабилизировалось, сердечные ритмы вошли в норму. Это лекарство мама принимает сейчас регулярно и чувствует себя отлично, сердечных осложнений не наблюдается.

  • Савелий
    09.10.2017
    У меня первичная гиперхолестеринемия и врачи мне выписали Розувастатин-СЗ. В связке с диетой мне стало значительно лучше и как по мне препарат довольно эффективен. Я его рекомендую, но перед выбором лекарства гораздо лучше проконсультироваться с врачом и найти для себя наиболее подходящее.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Розувастатин-СЗ или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Розувастатин-СЗ

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.