ОНИХЕЛП®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Михаил
    07.05.2020
    Этот препарат назначил мне врач, порекомендовал купить большой флакон 5мл со словами, что хватит на весь курс лечения, наносить 1 раз в неделю минимум 6 месяцев. Я тогда ухмыльнулся, потому что наслышан, лечение грибка ногтей длительное и весьма затратное. Купил Онихелп в аптеке, фармацевт объяснила, что перед нанесением лака обязательно спиливать поврежденный ноготь и обезжирить спиртовой салфеткой, все необходимое есть в наборе. После двух недель ноготь стал лучше выглядеть, пользуюсь 4 месяца, ноготь почти отрос, этого флакона хватит еще месяца на 3 точно. Онихелп дал хороший результат!

  • Ольга
    28.04.2020
    Для лечения грибка на ногтях сначала использовала раствор Экзодерил. Скажу, что мне он совершенно не понравился, потому что необходимо было наносить часто (2 раза в день, да еще каждый день) и неудобно, все растекалось по рукам. И скажу я вам, эти растворы жутко не экономичны. Стоят дорого, заканчиваются быстро (2 недели и все), и толку ноль, потому что все растекается не понятно куда. В итоге, спросила в аптеке альтернативу, и мне порекомендовали лак Онихелп. Совсем другое дело! Наносить нужно 1 раз в неделю, апликатор удобный, ничего никуда не растекается, ногти сразу выглядят аккуратно. В упаковке с лаком есть одноразовые пилки и салфетки, как раз чтобы все обрабатывать. Пользовалась этим лаком 6 месяцев и вылечила грибок. Советую лак Онихелп, и помогает, и пользоваться удобно. Покупала за 800 руб

  • Татьяна
    06.04.2020
    Препарат назначил моей бабушке врач-дерматолог от грибка на ногтях рук. Лечение было такое, как прописано в инструкции. Спиливали поврежденную часть ногтей и наносили лак. Через 2 месяца ногти имели уже хороший вид (в сравнении с тем, что было). Через 6 месяцев о проблеме забыли. Учитывая, что препарат помог, рекомендую!

  • Ксюша
    06.11.2017
    Когда грибок только появился, не сразу поняла, что это. Поняла, что у меня проблемы, только когда ноготь начал желтеть и трескаться. Сходила к врачу, выписали лак онихелп. Сделала все как по инструкции, отстригла, подпилила, протерла спиртовой салфеткой, нанесла. Потом регулярно обновляла лак, повторяя все шаги в инстр. Улучшение началось после 3 мес применения, и где-то за полгода в целом удалось полностью изгнать грибок.

  • Нина
    03.11.2017
    Сколько противогрибковых средств не использовала в свое время моя бабушка для излечения от грибка ногтей на ногах. Ничего не помогало. Она уже было отчаялась совсем, пока мне моя знакомая не посоветовала лак Онихелп. Лак конечно не дешевый, но я его все же купила. Рассказала бабуле как им надо пользоваться. Улучшение мы заметили уже месяца через три, а еще через полгода ноготочки стали как новенькие. Никаких грибковых поражений. Бабуля была ну очень довольна результатом. Препарат супер!

  • Александр
    21.10.2017
    Моей жене этот лак очень хорошо помог грибок на ногтях вылечить. Она мазала ногти на ногах где-то 2 раза в неделю в течении 10 месяцев и только недавно грибок полностью исчез. Учитывая что средство ей помогло рекомендую.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице ОНИХЕЛП® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию ОНИХЕЛП®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.