Офломелид®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Саша
    30.11.2020
    Так уж получилось,что у меня был термический ожог,достаточно большой , никто из нас не застрахован от таких случаев в быту. Провизор в аптеке посоветовала мазь "Офломелид " ,что при ожогах хорошо помогает. Тем более мазь содержит лидокаин, а он обладает местным обезболивающим эффектом,оказывает сосудосуживающий эффект. Метиурацил стимулирует регенеративные процессы в тканях. Офлоксацин оказывает антимикробный эффект,который проявляется в отношении большинства микроорганизмов. При этом мазь не гормональная.Мазь наносят на открытые раны,ожоги или порезы после предварительной обработки антисептическим раствором. Рекомендуется использовать под повязку или без неё, в качестве основного или вспомогательного метода лечения в зависимости от диагноза и состояния кожи. Мне мазь помогла,аллергии не было,и цена не кусается Теперь всегда дома в аптечке лежит.

  • Вера
    28.09.2020
    Весна, гололёд, каблуки... История моя не смешная, зато очень банальная. Весна как никак хочется одеться полегче, носить наконец то платье под пальто, ну а под платье куда без каблуков. Нарядилась, пошла в гости, ну и навернулась на ровном месте. Порванные колготки, кровь и дикая боль. А хуже всего, что на обеих коленках раны. Встала, добралась до ближнего магазина скорую вызвала, так как лилось прилично, видимо глубоко поранила. Приехали, коленки обработали , оказалось одну просто ободрала, а на второй рана 3 см.. Назначили мазь " Офломелид". Болело у меня конечно жуть. Взяла больничный, купила мазь. " Офломелид " - мазь с комбинированным составом , применяемая для обработки инфицированных повреждений целостности кожных покровов . Мазь достаточно хорошо обезбаливает и заживляет . Моё поцарапанное колено поджило уже на 4 - ый день , а рана на 2- ом колене затянулась на 6- ой . И при этом мазь достаточно наносить 1 раз в день. .

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Офломелид® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Офломелид®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.