Консилар-Д24

Отзывы пользователей о препарате:

  • Евгений
    06.10.2020
    Консилар д24 принимаю полгода по рекомендации лечащего врача. Нравится удобство приема - по 1 капсуле 1 раз в сутки. Я пью с утра, во время завтрака. Давление не поднимается даже вечером после трудового дня. Ночью сплю спокойно, скачков давления нет. Стоимость у лекарства доступная, дешевле, чем у европейских аналогов (они, к тому же, продолжают дорожать). Эффектом доволен.

  • Лена Озерова
    10.09.2020
    Доктор назначил новый для меня препарат Консилар. Сказал, что надежный и меньше сажает почки и печень. Действительно, если раньше я забывала принимать иногда таблетки от давления в течение дня, то консилар пью регулярно. Просто он пьется всего один раз в день в отличии от моих предыдущих таблеток. Выводится почками и печенью одновременно, поэтому они не болят.

  • Наталья
    14.07.2020
    У мамы проблемы с давлением. Врач прописал ей Консилар. Маме помогает, он хорошо нормализует давление, держит его на протяжении всего дня. Прием один раз в день - мама пьет в 7 утра, за завтраком. Цена более чем адекватная - во-первых, пачка рассчитана на месяц, во-вторых видим эффект.

  • Анна
    06.06.2020
    Принимаю консилар Д24 уже более полугода. Препарат прекрасно контролирует давление. Раньше практически каждый день я страдала от головных болей, сердце тоже щемило. Сейчас же мое самочувствие стабильно хорошее, давление не поднимается. Мне нравится, что нужно принимать по 1 капсуле в день- выпил с утра и забыл, очень удобно.

  • Жанна
    19.05.2020
    Здравствуйте. Консилар покупаю своему отцу, он уже пьет пол года его, прекрасно себя чувттвует. Говорит что удобно) всего 1 таблетка с утра и никаких побочек. (есть проблемы с почками)

  • Тошич Ирина
    18.05.2020
    Очень неплохая новинка среди антигипертензивных препаратов. На АГ 1-2 степени, особенно удобен для пациентов с сопутствующими заболеваниями, например, с сахарным диабетом, так как прекрасно защищает от прогрессирования диабета, не влияет на глюкозу и калий крови, для пациентов с ИБС - замедляет процессы атерогенеза (прогрессирования атеросклероза). Удачно подобрали вместе те препараты, которые раньше назначали по отдельности. Быстро снижает давление, к концу первой недели, но на высокие цифры от 180 не рекомендую.

  • Татьяна
    15.05.2020
    У меня повышенное давление 160/90. Принимала раньше два препарата от давления, давление снижалось, но вечером опять поднималось. На сутки препарата не хватало. Попросила терапевта назначить мне другой препарат. Врач выписала Консилар Д-24. Пью уже второй месяц, давление не скачет, препарат работает целые сутки. Очень удобно, что надо выпить всего лишь одну капсулу, а не сразу два препарата. Врач сказала, что это комбинированный препарат.И цена приятно радует, недорогой препарат.

  • Наташа
    08.05.2020
    С давлением мучаюсь давно, лет 5, иногда поднимается и до 170/100. Пила лозартан 2 раза в день. Последнее время он перестал помогать. Обратилась ко врачу и мне назначили препарат Консилар. Принимаю его больше 2 месяцев в дозировке 5/1,25 1 капсулу в день . Давление держится 130/ 80. Чувствую себя хорошо.

  • Нина
    29.04.2020
    Консилар -Д24 назначили моему мужу 3 месяца назад. До этого муж принимал другой препарат в течение нескольких лет, давление стало скакать, особенно часто поднималось к вечеру, появились постоянные головные боли. Обратились ко врачу. Консилар-Д 24 помог нормализовать давление и самочувствие.

  • Анна
    28.04.2020
    В последнее время стала замечать, что у меня появился кашель, причем постоянно.Записалась на прием к терапевту, оказалось, что кашель спровоцировали таблетки, которые я принимаю от давления. Врач сразу же назначила мне другой препарат Консилар Д-24.Это новый современный препарат. Пью уже месяц,кашель исчез, чувствую себя прекрасно, давление всегда в норме. Препарат отличается еще тем, что он в виде капсулы, удобно глотать.

  • Светлана
    24.04.2020
    Добрый день! Я принимаю Консилар Д24 уже несколько месяцев. Заметно лучше снижает давление, чем мои прошлые таблетки. Давление держится стабильным в течение целых суток, что значительно улучшило мое общее самочувствие. Препарат нужно принимать всего 1 раз в день, утром, что очень удобно. Я довольна результатом от этого препарата.

  • Наталья
    23.04.2020
    Добрый день! Хочу поделиться опытом использования препарата Консилар-Д24. Пришлось обратиться к врачу, так как в последние несколько месяцев мучило плохое самочувствие - давление поднималось до 150. Врач поставил диагноз артериальная гипертензия и выписал Консилар-Д24. Врач объяснила что это сразу 2 лекарства в одном: индапамид (мочегонное) и рамиприл (снижает давление), и еще очень важный момент для меня (и для многих других у кого есть проблемы с почками) - выводится из организма и через почки и через печень, это облегчает нагрузку на организм. Консилар-Д24 у меня в капсулах с дозировкой 0,625+2,5мг., принимать его нужно всего 1 раз в день - это очень удобно. Эффект сразу почувствовала, давление держит 120/80 весь день

  • Светлана
    23.04.2020
    Пью Консилар д24 уже несколько месяцев. Заметно лучше снижает давление, чем мои прошлые таблетки. Давление держится стабильным в течение целых суток, что значительно улучшило мое общее самочувствие. Пью всего 1 капсулу в день, не забываю, это удобно.

  • Наталья
    23.04.2020
    Консилар пью вместе с мамой. У меня доза меньше,у нее побольше. Нам это лекарство подходит. Забыли что такое повышенное давление. До него мама принимала сразу два препарата два раза в день. Начались проблемы с ЖКТ. Перешла на консилар, проблемы ушли. Его принимают 1 раз в день. Нет такой нагрузки на ЖКТ.

  • Тамара
    23.04.2020
    Моему мужу тоже врач назначил Консилар. Давление у него всегда было в норме, но в последнее время стал чувствовать усталость и появились головные боли! Обратился к терапевту, она измерила давление и оказалось немного повышено. Сразу назначила Консилар, сказала что это как раз то, что ему сейчас нужно! Давление сразу пришло в норму и головная боль прошла. Отличный препарат!

  • Александра
    21.04.2020
    Консилар мне помог. До него пропила много других лекарств, но была проблема в том что давление подскакивало утром. Сходила к терапевту назначил консилар, сказал новый препарат хорошо держит давление весь день. Пью вторую упаковку уже, месяца полтора где-то и действительно давление больше не скачет. Чувствовать стала себя намного лучше.

  • Мария
    10.04.2020
    У меня стала болеть и кружиться голова - решила немедленно пойти к врачу. Сдала кучу анализов, и мне поставили диагноз - гипертоническая болезнь 2 степени. Я, конечно, очень расстроилась, но доктор меня успокоила, сказав, что если постоянно принимать лекарство, то со мною будет все хорошо. Выписала она мне Консилар Д24 в дозировке 5 мг+ 1,25. Пью уже вторую неделю. Все в норме)

  • Алексей
    21.03.2020
    Консилар д24 подходит мне гораздо лучше других препаратов от давления, принимать нужно всего одну штуку в день, никаких побочных эффектов у меня нет, а давление держится на нужных цифрах. Еще в инструкции прочитал, что лекарство это при регулярном применении снижает вероятность того, что у вас в будущем будет инфаркт. И это радует.

  • Нина
    18.03.2020
    Пью консилар д24 по рекомендации врача. Раньше принимала от повышенного давления несколько других препаратов, но потом доктор порекомендовала консилар, сказала что средство более новое и современное, к тому же не только снижает давление, а предотвращает развитие инфарктов и инсультов. Меня всё в препарате устраивает, принимаю всего один раз в день.

  • Антон
    26.02.2020
    Хороший препарат, снижает давление до нормальных цифр и действует долго, на сутки спокойно хватает, нет необходимости пить другие таблетки. Я пью в минимальной дозе, как врач прописал. Мне хватает. Но у всех конечно индивидуально, поэтому в таких вопросах лучше не заниматься самолечением а обратиться к кардиологу для подбора дозы.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Консилар-Д24 или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Консилар-Д24

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.