Клопидогрел-СЗ

Отзывы пользователей о препарате:

  • Клюев Сергей
    24.01.2020
    Риск повторного образования тромбов очень велик, поэтому после операции я пожизненно принимаю клопидогрел. Об этом препарате впервые услышал именно после операции, до этого даже не слышал о нем. Впрочем, я вообще не спец в медикаментах, не разбираюсь и стараюсь без серьезного повода не принимать никакой препарат. О препарате могу судить только субъективно, исходя из моих ощущений. Отзыв у меня умеренно-положительный. Хорошо помогает, других аналогов не пробовал, об их эффективности судить не могу.

  • Антоненко Галина
    22.01.2020
    Добрый день. У меня тромб на правой ноге. Наблюдаюсь у флеболога и сосудистого хирурга. Думала, потребуется операция, но выяснилось, что состояние не такое и плачевное, можно решить проблему таблетками. Я обрадовалась очень сильно, никто не хочет лечь под нож... Купила я клопидогрел, как прописал мой врач. В упаковке 28 таблеток, покрытые пленочной оболочкой. Начала ежедневный прием, вне зависимости от еды. Я каждый день наблюдала за действием препарата. Положительный результат увидела спустя год. Не представляете мое счастье... Лечение еще не окончено, но жалоб как таковых больше нет.

  • Сафронова Алина
    19.01.2020
    Препарат очень серьезный, поэтому ни в коем случае не назначайте его себе сами, если у Вас проблемы с сердцем. В аннотации описаны очень опасные побочные действия и противопоказания. Так что настоятельно рекомендую советоваться с врачом. Берегите здоровье.

  • Александра Абдулова
    15.01.2020
    В свои 34 я уже гипертоник. Давление высокое, приходится постоянно принимать таблетки. А с недавних пор начала прием клопидогрел. Назначение получила от терапевта, принимаю в профилактических целях. Работает четко, побочных эффектов не было, хотя сосуды у меня слабые, читала, что у многих лопаются (побочка), все же такого у меня не произошло.

  • Тамара Н.О.
    08.12.2019
    Добрый вечер. Принимаю "КЛОПИДОГРЕЛ СЗ" для профилактики тромбоза. Очень эффективно работает, несмотря на то, что дозировка минимальная. Принимаю по одной таблетке по 75 мг. Пока побочных реакций не ощущаю.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Клопидогрел-СЗ или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Клопидогрел-СЗ

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.