Гопантеновая кислота

Отзывы пользователей о препарате:

  • Анита
    27.09.2021
    При возникновении первых признаков заикания или тика у ребёнка, необходимо срочно обратиться к детскому неврологу. Обычно толчком для начала невроза служит стрессовая ситуация. Для нас такой ситуацией была адаптация к детскому садику. Наш доктор посоветовала пропить курс Гопантеновой кислоты-СЗ и посещение детского психолога. За пару месяцев мой ребёнок стал спокойнее, ушли тики. Препарат безвреден.

  • Сережа Алексеевич
    25.09.2021
    Даже мой брат, фармацевт по образованию и роду деятельности, позиционирует ноотропные препараты как очень перспективную группу лекарственных средств. Гопантеновая кислота-СЗ по своим показателям положительно лидирует перед аналогами вплоть до стоимости на рынке. Всегда советую её для заправки мозгов.

  • Георгий
    24.09.2021
    Если у вас начались нарушения памяти, обязательно пропейте курс Гопантеновой кислоты-СЗ. И в этом предложении все слова ключевые. Я, какое-то время, считал нормой мои провалы в памяти, отсутствие координации, невозможность по долгу сосредоточиться... Пока невролог не убедил меня что это не так. Несколько месяцев приёма препарата и я как будто отмотал свою жизнь лет на 20 назад.

  • Марина С.
    22.09.2021
    Выписали Гопантеновую кислоту-СЗ моему племяннику при синдроме гиперактивности. Эффективность ноотропов не доказана, но я также знаю о том, что они в большинстве случаев безопасны, а спорить с врачом и брать ответственность за «не лечение» на себя немного страшно. За три месяца приёма этого средства, ребёнок менялся на глазах. Сосредоточенность, усидчивость, проявлял желание обучаться чему то новому.

  • Светлана Л.
    17.09.2021
    Любую инфекцию нужно лечить чем раньше, тем эффективнее. Вот только распознать её не всегда возможно на ранних сроках. Обычно мы её замечаем, когда уже фонтаном бьют "последствия". Гопантеновая кислота-СЗ как раз смягчает эти самые "последствия". Прекрасная подпитка для мозгов.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Гопантеновая кислота или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Гопантеновая кислота

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.