Голдлайн® Плюс

Отзывы пользователей о препарате:

  • milena
    21.06.2020
    Из-за ожирения стала принимать Голдлайн Плюс. Ну что сказать, препарат не плохой, пить его достаточно просто. Врач сразу предупредил, что диета все равно нужна и спорт подключить необходимо будет обязательно. Сейчас уже втянулась, кушаю в разы меньше, чувство насыщение приходит гораздо раньше и за счет того, что я уже сбросила 15 кг, я наконец-то могу спокойно заниматься спортом и даже время тренировки увеличила.

  • Анна
    02.06.2020
    Голдлайн Плюс не из дешевых препаратов, но результат того стоит. У меня проблема с лишним весом давно, мне назначали различные препараты, но этот оказался самым эффективным. Побочных реакций от него не было, принимала его несколько месяцев, всего 1 капсула в день. Естественно соблюдала диету и два раза в неделю спортом занималась. У меня еще процесс не завершен, но уже похудела на 8 кг.

  • Гойа
    01.06.2020
    Приспособилась худеть, используя капсулы Голдлайн Плюс. Первое время испытывала дискомфорт в желудке, немного болела голова. Через неделю неприятные симптомы пропали. Принимала капсулы каждый день, запивала большим количеством воды. Сначала вес уходил медленно, по мере формирования новых пищевых привычек, ситуация улучшалась. В общей сложности за полгода я избавилась от 25 кг. Не ожидала, что Голдлайн плюс настолько помогает справиться с неумеренным аппетитом, отбивает охоту есть не переставая.

  • Стана
    28.05.2020
    Остановить стремительный рост веса мне помог Голдлайн Плюс. Это довольно серьезный препарат, подавляющий аппетит и продляющий чувство насыщения. Принимать капсулы я начала полгода назад, после консультации с врачом. За это время выработала привычку питаться дробно. Установила приложение "Голдлайн", помогающее сформировать примерное меню с учетом указанных калорий. Похудела на 15 кг без особого напряга и дискомфорта.

  • Алина
    26.04.2020
    Если бы не голдлайн плюс, я бы не скинула 20 кг, которые пристали ко мне несколько лет назад и никак не уходили. Что я только не делала, перепробовала различные диеты, но увы. Так я пришла к приему капсул, все максимально просто, всего раз в день. Благодаря этому препарату, у меня выработалась привычка кушать здоровую еду, я отказалась от вредного, научилась считать калории и пить по 2 литра воды каждый день.

  • Ольга
    24.04.2020
    Благодаря Голдлайн Плюс смогла поумерить свой аппетит. И только теперь поняла, насколько важно правильное, систематическое питание. За первый месяц приема препарата особого результата не было видно, но я для себя решила пройти полный курс. Стала контролировать калории с приложением «Голдлайн», да и есть стало хотеться гораздо меньше. Постепенно вес стал уходить. В итоге за три месяца скинул 10 кг. Цифра не космическая, но зато уверенная.

  • Ангелина
    13.04.2020
    За три месяца приема Голдлайн плюс и бега по вечерам скинула 13 кг. В первые дни приема препарата была бессонница, но довольно быстро прошла, никаких других побочных эффектов не проявилось, а вот легкость и привычка есть немного и правильно за эти два месяца у меня осталась.

  • Валентина
    11.04.2020
    Раньше была толстушкой с кучей комплексов. С лишним весом боролась долго, можно сказать всю жизнь. На фоне депрессии объедалась всем чем можно, а потом страдала из-за еще набранных кило. Подруга подсказала про Голдлайн плюс, решила попробовать худеть с ним. Начала его принимать на белковой диете. Не ожидала, что совсем не будет хотеться есть, процесс сдвинулся с места и вес начал уходить: - 25кг! супер! Единственное, в первые дни беспокоила бессоница, засыпала с трудом. Не заметила, как все пришло в норму.

  • Лена
    28.03.2020
    Мечтала сбросить 5 кг за месяц, но на голдлайн плюс сбросила аж 8! Из питания убрала сладкое и мучное, перешла на куриную грудку, гречку, овощи, даже фрукты убрала. Обычно на такой диете у меня была слабость, а тут чувствовала прилив сил, поэтому тренировалась в зале интенсивнее обычного. Не думала, что так быстро можно добиться желаемого результата.

  • Анастасия
    12.03.2020
    Голдлайн Плюс помог правильно организовать процесс похудения. Нужно понимать, что мало просто отказаться от еды, нужно сформировать правильные пищевые привычки, а это не быстрый процесс. Принимая эти таблетки, я перестала переедать, мне стало проще контролировать чувство голода, за счет этого вес стал плавно снижаться, а после окончания курса не вернулся обратно.

  • Лариса
    21.02.2020
    Принимаю голдлайн плюс уже месяц, в принципе, если внимательно читать инструкцию и выполнять указания врача, процесс идёт нормально. Вначале была сухость во рту, но это не критично. Просто стала больше пить воды. Раньше холодильник не закрывался, теперь же ем по необходимости, аппетит нормализовался. Результатом очень довольна, так как с начала приема удалось сбросить 3,5 килограмма, продолжаю лечение дальше, голдлайн надо принимать не меньше 6 месяцев, да и мне еще прилично надо сбросить.

  • Татьяна
    17.02.2020
    У меня аппетит с Голдлайн Плюс совсем не пропал, но стал значительно меньше, плюс насыщение приходит от меньшей порции еды. То есть для примера, теперь я после одного бутерброда полностью сыта, мне не надо в дополнение съесть еще печеньку, конфетку и 10 мармеладок. Вес уходит плавно и постепенно. Диетолог очень хвалит мои результаты, за два месяца я сбросила 7 кг.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Голдлайн® Плюс или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Голдлайн® Плюс

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.