Эфлейра®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Ольга К.
    23.07.2020
    Работающий препарат, я приятно удивлена. Просто когда я начинала колоть - особо опыта в инете не найти было, многие по незнанию всякого пишут. Ну вот я начала - через 2 месяца эффект был такой, который я за 5 лет лечения ни разу не добивалась. Сейчас в фазе ремиссии, питание никак не влияет на результат, с врачом своим на связи.

  • З.Р
    17.07.2020
    Реально работающий препарат нового поколения. За два месяца очистил мне кожу полностью. Раньше и не верилось, что такой результат возможен в такие короткие сроки, однако факт остается фактом.

  • Полина
    24.06.2020
    Дорого, но убирает псориаз. Даже если все запущено, поможет. Действие после первого месяца интенсивных инъекций (3 раза в 1 месяц) проявляется быстро, на второй месяц уже заметно, как кожа постепенно очищается. первый показатель того, что нетакимаб сработал - прекращается появление новых бляшек и утихает зуд. Потом старые сходят и всё, кожа выглядит прилично. Чудеса прямо.

  • anton
    15.06.2020
    Объективно хороший препарат для устранения проявлений псориаза, Из недостатков - немаленькая цена, но все препараты подобного класса стоят дорого. При тяжелой и среднетяжелой форме псориаза выбора по сути не остается, поэтому необходимо выбирать мощные и современные лекарства. Из них Эфлейра самая оптимальная по соотношению цена-качество, хотя и не для любого кошелька.

  • София
    08.05.2020
    Главное начать - это про эфлейру у меня, я о ее приеме задумывалась еще до ее выхода на рынок. Перед тем как начать применение, изучала все, клинические исследования, результаты людей, мнения на форумах. Короче, полный спектр. Решилась спустя полгода, осенью как раз было обострение.Нашла по рекомендации врача, сдала анализы и начала применять эфлейру.Делать введение инъекции не сложно, не больно. Каких то изменений в здоровье я не заметила, болеть чаще не стала. Только почаще стала к врачу наведываться и анализы сдавать. Но это часть лечения. Кожа стала более эластичная через пару недель приема. Бляшки стали уменьшаться в размерах недели через 2-3. Зуд вообще быстро перестает доставать. Да, к биопрепарату надо подходить с умом и консультироваться с врачами, но эффект который он дает вообще не добьешься народной медициной или гормонами. Поэтому ценник у него оправданный!

  • София
    28.04.2020
    У меня наконец то есть нормальная надежда на ремиссию, тьфу-тьфу конечно, но результат ооочень обнадеживает! Кожа совсем изменилась, стала выглядеть здоровой, от бляшек ничего не осталось. Единственное надо врачу постоянно показываться, но это мелочи жизни.

  • Kotov P
    22.04.2020
    Неплохой препарат за вменяемые деньги, как для биологии - стоит доступно, успешно справляется со среднетяжелыми и тяжелыми формами псориаза, для тех, кому ничего не помогает уже - просто спасение. Лечусь Эфлейрой три месяца, самочувствие хорошее, псориаз спрятался в ремиссию, очень рад такому эффекту.

  • Ann
    19.03.2020
    Дорого, но подъемно, если учесть, насколько препарат оказался эффективный. Это как раз тот момент, когда думаешь уже ничего не поможет, а тут хоп и помогло.

  • Анна
    17.03.2020
    У моей единственной и любимой дочери псориаз, она учится на последнем курсе университета и он ей очень мешате как в жизни, так и в учебе. Мы с мужем решили найти ей хорошего специалиста, свозили на прием к именитому доктору. Он назначил ей системное лечение нетакимабом (эфлейрой). Мы приобрели ей три упаковки препарата на первый месяц и решили посмотреть какой будет результат. результат хороший, даже неожиданно хороший. Мы не были настроены сильно оптимистично, но скорость, с которой проходят бляшки у нее на спине, не может не радовать. На икрах тоже видно улучшение, остались крошечные отдельные очажки. Врач говорит что при дальнейшем лечении оставшиемся бляшки уйдут полностью. Ну что ж, будем обязательно лечить дочь дальше, здоровье и счастье ребенка дороже любых денег. Зачем я пишу этот отзыв..Не знаю, наверное хочется поделиться радостью, что мой ребенок наконец не болеет и не депрессует. Когда она радуется, мне тоже на душе очень тепло и хорошо.

  • Елена
    25.02.2020
    Из биологии мне доступна только эфлейра в плане цены, до ее появления в продаже вообще ничего из биологических препаратов приобрести не мог из-за стоимости, эфлейру хоть как-то потянуть смог, лечусь ею и доволен эффектом, биология реально работает, видимо потому и столько стоит

  • Д.Т.
    19.02.2020
    Отличный препарат, первое лекарство которое побороло мой псориаз, не оставив ни единой бляшечки! Чувствую себя отлично и рада, что биология мне помогла, всё-таки цена на месяц не десять рублей)

  • guest
    09.02.2020
    Инъекции однозначно эффективные, хорошо помогают, уже по истечении месяца можно видеть результаты. Если бы еще цену ниже сделали, но судя по ценам на другую биологию, прайс у эфлейры очень демократичный. Так-то мало кто себе биологические препараты может позволить из-за высокой стоимости, но эфлейра относительно доступна по цене оказалась. Напрягает что нужно при лечении каждые 6 месяцев осмотр у врача проходить, но таковы правила, ничего не поделаешь.

  • Юта
    07.01.2020
    Нахожусь на третьем месяце лечения эфлейрой и в полном восторге. Отзыв немного экзальтированный, но правдивый! То, с чем не справлялось до конца ни одно лечение, назначенное мне ранее, без проблем поборола эфлейра!!!

  • SK
    29.11.2019
    За два месяца инъекций нетакимабом кожа очистилась. Бляшки все слезли, новая кожа чистая и не чешется. По моему худшее в псориазе это не столько эстетическая составляющая, сколько дискомфорт от зуда и расчесывания. Теперь меня эта проблема не беспокоит.

  • анюта
    15.11.2019
    Лечилась много чем, и мазями, и ПУВА, но долговременной ремиссии не быо никогда. Колю сейчас эфлейру и пока от нее лучший эффект, чем от какого-либо другого препарата. Колю один раз в месяц, бляшек нет депрессии нет, чувствую себя хорошо.

  • dana
    02.11.2019
    Псориаз в первый раз меня настиг в школе. У меня ладошечный тип псориаза, так что пострадали пятки и ладони. Но в общем все было терпимо, после поездок на море псориаз затихал и однажды ушел в полную ремиссию. Мне казалось, что он никогда больше не вернется и в таком счастливом убеждении я прожила десять лет. Но после родов все поменялось, изменение гормонального фона спровоцировали возвращение псориаза, да еще и в удвоенной силе. Никогда еще мои ладони и ступни не выглядели так ужасно. А тут еще ребенок, ему нужно готовить, стирать, держать его...На третьем месяце от стресса у меня пропало молоко...И так как я была уже не на ГВ, пошла к врачу спросить, какие лекарства мне могут помочь. Дерматолог предложил попробовать системное лечение Эфлейрой. Я переговорила с мужем и, несмотря на стоимость лечения, было решено его попробовать. Автоинжекторами оказалось удобно пользоваться, мне не нужно ежемесячно ездить на инъекции в поликлинику, с ними я справляюсь самостоятельно. Результат на данный момент хороший. Ладони почти чистые, кое-где еще есть бляшки, но это уже не так критично. А те что есть, не зудят так остервенело и даже получается их не расчесывать. Надеюсь, что и оставшиеся пару бляшек с ладоней уйдут. Со ступнями ситуация также хорошая, там вообще все очистилось.

  • Яна
    16.10.2019
    Я знакома с этим лекарством, начала недавно терапию нетакимабом. Прошло еще не так много времени, однако результат виден невооруженным глазом на моей коже, вся моя семья это отметила. Эмоциональный фон стал ровнее, да и как не радоваться, если всё наконец налаживается))

  • Макс
    02.10.2019
    Я начал принимать нетакимаб практически сразу, как только он поступил в продажу..В конце августа закончился период из трех еженедельных инъекций, эффект от препарата реальный. За три недели ушли бляшки с ног, кожа очищается буквально на глазах. До этого всё было плохо как визуально, так и в плане того, что я расчёсывал себе тело до крови, это был какой-то непрекращающийся ужас, чуть отдыхал во время коротких облегчений. Пробовал и мази, и терапии различные, но долговременного эффекта ничего не давало. Зато нетакимаб смог сделать то, что другим лекарственным средствам не по силам оказалось. Псориаз ушел в ремиссию и я наконец начинаю жить, а не существовать со всеми этими условностями, которые накладывает болезнь.

  • Олег
    18.09.2019
    Об Эфлейре начали разговаривать с врачом еще когда она даже в продажу не поступила. Но как по мне - биопрепараты вообще самый эффективный способ добиться ремиссии. Начал колоть 3 недели назад, подвижки уже хорошие есть, кожа меняется, более эластичной и мягкой становится. С автоинжектором вообще проблем никаких нет, приложил, немного подождал, пока раствор введется - готово.

  • Андрей
    30.08.2019
    Пока что впечатления положительные, была 6 инъекция на той неделе.За 1-2 недели кожа стала не такая шершавая уже, до крови не трескается. Жжение и зуд уменьшились, обычно другими способами месяцами мог ждать этого. Периодически хожу показываюсь врачу, он смотрит, как организм реагирует. По ощущениям - становится лучше, суставам так уж точно!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Эфлейра® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Эфлейра®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.