Депренорм® МВ

Отзывы пользователей о препарате:

  • Алла
    05.06.2020
    Депренорм 70 мг принимает мама от ишемической болезни сердца. Пьет его постоянно. Кардиолог назначал еще года три назад. Принимать нужно 1 раз в день. Раньше была другая дозировка и пила два раза в день. Жалоб на сердце у мамы нет.

  • Лида
    02.06.2020
    Бабуля стала жаловаться на сердце. Кардиолог выписал Депренорм ОД. Принимать всего один раз в сутки. После месяца приема бабушка перестала жаловаться на боль. Препарат отлично поддерживает работу сердца. Только будьте внимательны - его принимают только по назначению врача!

  • Евгения
    31.05.2020
    Мама перенесла инфаркт, после выписки из больница врач сказал что нужно постоянно пить препарат Депренорм ОД для поддержания нормальной работы сердца. Принимает по 1 таблетке в день. Хорошее лекарство, самочувствие у мамы нормальное, болей нет. Препарат кстати совсем не дорогой, за счет того что производится у нас в России. Так что рекомендую его сердечникам. Но конечно после консультации врача.

  • jkndb01@yandex.ru
    24.05.2020
    Депренорм ОД принимает моя тетя. Я стал за ней присматривать, когда умер дядя. Покупку лекарств я взял на себя. Она мне частенько жаловалась на сердце. Отвез ее к доктору(хорошо успел до карантина). Он и выписал этот препарат в дополнение к таблеткам от гипертонии. Покупал упаковку 30 штук за 400 рублей. Тетя пьет их один раз в день и этого вполне достаточно, чтобы сердце не тревожило. Побочных действий Депренорм ОД у тетушки не вызывает. я теперь меньше тревожусь о ее здоровье.

  • Юлия Петровна
    18.05.2020
    Большое спасибо новому врачу который наконец поменял мне таблетки для сердца. Когда стала пить Депренорм ОД, почувствовала себя лучше, практически нет одышки, и сердце не схватывает после физической нагрузки. Это лекарство улучшает снабжение сердечной мышцы кислородом. Эффективное и недорогое, потому что нашего производства. И пить удобно, 1 таблетку в день всего лишь, не забудешь.

  • Евгения
    15.05.2020
    Препарат Депренорм 70 мг принимают мои родители. Папе его выписали после инфаркта, а маме- при стенокардии. Депренорм 70 мг улучшает питание сердечной мышцы. Производится компанией ""Канонфарма продакшн"" в России. Есть ""семейная"" упаковка 60 шт. Цена около 600 рублей. Им на двоих хватает на месяц лечения, так как препарат назначили принимать один раз в сутки по 1 таблетке. Это значительно дешевле зарубежного аналога.)) Состояние их улучшилось- увеличилась переносимость физической нагрузки, снизилось число приступов стенокардии. К докторам я их все равно периодически вожу, а вдруг будут ухудшения, которые мы не заметим? Берегите своих родителей!

  • Ирина
    03.05.2020
    Рекомендую Депренорм ОД для сердечников, особенно у кого уже есть недостаточность, и стенокардия. Мне врач их выписал, пью уже давно, очень довольна - лекарство недорогое и эффективное, улучшает работу сердца, ему требуется меньше кислорода, прекращаются боли . Одышка у меня появляется сейчас только если быстрым шагом иду. А раньше стоило на 1 этаж подняться - и все уже, задыхалась. Так что препарат работает

  • Марина
    29.04.2020
    Принимаю Депренорм ОД уже год, как сердце стало барахлить так врач и выписала их. Довольна - чувствую себя хорошо, лучше стала переносить нагрузки, а раньше даже на 2 этажа подняться проблемой было. Боли в сердце не беспокоят. Регулярно прохожу кардиограмму и обследование у кардиолога, контролирую давление.

  • София
    24.03.2018
    Мой дед вдруг начал жаловаться на неустойчивость при ходьбе. Был проведен курс лечения депренормом мб, у него улучшилась координация.

  • Тамара
    24.03.2018
    Бабушка стала жаловаться, что плохо слышить и на головокружие. Ей назначили депренорм мв. Очень эффективный препарат, благодаря которому ее состояние улучшилось.

  • Тамара Викторова
    12.12.2017
    Депренорм МВ выписали брату при ишимической болезни сердца. Даже самая незначительная физическая нагрузка вызывала стенокардию, одышку, давление резко подскакивало. Когда стал принимать Депренорм приступы стенокардии уменьшились, скачки давления пропали. Теперь нет проблем с одышкой (особенно при подъеме по лестнице). Принимает уже несколько лет, курсами. Очень довольны невысокой ценой, вот что значит отечественный производитель.

  • Маргарита
    22.11.2017
    Не так давно у близкого мне человека пошаливало сердечко. Мы знаем, что она страдает стенокардией. Решили опробовать по совету такие таблетки как Депренорм мв. В своей линейке это более доступный препарат. По итогу применения данных таблеток, эффективность была доказана на все 100, не смотря на цену.

  • Татьяна
    09.10.2017
    У моего супруга случались приступы стенокардии. Подбирали лекарства и остановились на Депренорм МВ. Удобно что? Что принимать нужно 1 раз в день. Лекарство подошло и приступы стенокардии сократились до минимальных.

  • Евгения
    05.10.2017
    Добрый день! Мой отец перенес инфаркт и он принимает это лекарство Депренорм мв. До этого лекарства он принимал другие, но мог забыть их принять в нужное время, а этот препарат ему прописали принимать утром 1 раз в день , что значительно удобней. Недавно он сделал кардиограмму которая показала улучшение. У него практически прошла одышка и боль в сердце не беспокоит. Так что этот препарат делает свое дело.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Депренорм® МВ или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Депренорм® МВ

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.