Энциклопедия РЛС
 / 
Классификация БАДов
 / 
БАДы — макро- и микроэлементы
 /  Гидронорм®

Гидронорм®

Регистрационные данные биологически активной добавки
Регистрационные данные биологически активной добавки Гидронорм® (порошок для приготовления раствора для приема внутрь)

Содержание

Группа

Действие на организм

Для диетического профилактического питания для детей от 1 года и взрослых для нормализации кислотно-щелочного баланса при обезвоживании организма, вызванного диарейным синдромом, и других состояниях, связанных с потерей жидкости и солей организмом.

Способ применения

Сдержимое саше-пакета (4,157 г) высыпать в 200 мл кипяченой воды комнатной температуры и тщательно перемешать. Выпивают приготовленный раствор небольшими глотками. Под наблюдением врача определить необходимое количество раствора в зависимости от степени обезвоживания и возраста. При назначении раствора детям рекомендуется продолжать кормление грудью или кормление детскими молочными смесями. Детям раствор дают чайными ложками или небольшими порциями. В случае возникновения рвоты следует подождать 10—20 минут и повторить прием дозы раствора. Раствор следует принимать с момента появления первых признаков обезвоживания и до тех пор, пока длится диарея. Для детей от 1 года и детей младшего школьного возраста — не менее 24 часов, для детей старшего возраста и взрослых — не менее 36 часов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Перед применением продукта детьми рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром. Противопоказания :индивидуальная непереносимость компонентов, нарушения углеводного обмена. Беременным и кормящим женщинам принимать продукт по рекомендации и под наблюдением врача. Под наблюдением врача определить необходимое количество раствора в зависимости от степени обезвоживания и возраста согласно схеме в инструкции.

Условия хранения препарата

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Готовый раствор хранить при температуре не выше +25°С не более 24 часов
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Дата обновления: 15.12.2023

Описание проверено

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.