Герб Российской Федерации

Информация по регистрационному удостоверению
№ЛП-001927

Статус: действует

Наименование держателя (владельца) регистрационного удостоверения лекарственного препарата Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская компания ООО (Россия)
Дата государственной регистрации лекарственного препарата 06.12.2012
Срок действия регистрационного удостоверения лекарственного препарата бессрочно
Дата внесения изменений в регистрационное удостоверение лекарственного препарата (дата замены регистрационного удостоверения лекарственного препарата) 19.03.2018
Информация о зарегистрированном лекарственном препарате
Торговое наименование Викс АнтиГрипп КОМПЛЕКС
Международное непатентованное, или группировочное, или химическое наименование Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин
Состав Состав на 1 пакетик препарата Активные вещества: парацетамол 500 мг, гвайфенезин 200 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; Вспомогательные вещества: сахароза 2000 мг, лимонная кислота 330 мг, винная кислота 330 мг, натрия цикламат 200 мг, натрия цитрат 500 мг, аспартам 6 мг, калия ацесульфам 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 50 мг, ароматизатор лимонный сок 120 мг, ароматизатор ментоловый 100 мг, краситель хинолиновый желтый 1 мг.
Реквизиты нормативной документации ЛП 001927-061212 изменение №5

История перерегистраций

Статус: переоформлено

Наименование держателя (владельца) регистрационного удостоверения лекарственного препарата Проктер энд Гэмбл Дистрибьюторская компания ООО (Россия)
Дата государственной регистрации лекарственного препарата 06.12.2012
Срок действия регистрационного удостоверения лекарственного препарата бессрочно
Дата внесения изменений в регистрационное удостоверение лекарственного препарата (дата замены регистрационного удостоверения лекарственного препарата) 04.05.2017
Информация о зарегистрированном лекарственном препарате
Торговое наименование Викс Актив СимптоМакс Плюс
Международное непатентованное, или группировочное, или химическое наименование Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин
Состав Состав на 1 пакетик препарата Активные вещества: парацетамол 500 мг, гвайфенезин 200 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; Вспомогательные вещества: сахароза 2000 мг, лимонная кислота 330 мг, винная кислота 330 мг, натрия цикламат 200 мг, натрия цитрат 500 мг, аспартам 6 мг, калия ацесульфам 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 50 мг, ароматизатор лимонный сок 120 мг, ароматизатор ментоловый 100 мг, краситель хинолиновый желтый 1 мг.
Реквизиты нормативной документации ЛП 001927-061212 изменение №3
Все формы выпуска, дозировки, регистрационные удостоверения, производители лекарства, характеристики препарата
  • порошок для приготовления раствора для приема внутрь , №10 - пакет (пакетик) ламинированный 4.36 г (10) - пачка картонная, Рафтон Лабораториз (Великобритания), 5013965631290
  • порошок для приготовления раствора для приема внутрь , №5 - пакет (пакетик) бумажный 4.36 г (5) - пачка картонная, Рафтон Лабораториз (Великобритания), 5013965631306
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.