Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Выставка «Правило исключительности» в поддержку диагностики и лечения редких заболеваний

Выставка «Правило исключительности» в поддержку диагностики и лечения редких заболеваний

02.10.2020

Компания «Такеда» совместно с Санкт-Петербургской Академией художеств 24 сентября представила выставочный проект «Правило исключительности» в северной столице России в рамках международного социального проекта «Такеда. Art/Help». Выставка и торжественная церемония награждения лауреатов 4-го международного конкурса «Такеда. Art/Help» с успехом прошли в конце февраля в Москве, в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА».

Экспозиция выставки состоит из нескольких разделов. В первой части проекта представлены произведения лауреатов и победителей международного художественного конкурса 2020 года. Конкурс длился два месяца, с 18 ноября 2019 года по 18 января 2020 года, и за это время в оргкомитет поступило около 250 заявок из 22 стран мира и 69 городов. На выставке представлено около 50 произведений, в том числе работы лауреатов конкурса, разделивших первое, два вторых, три третьих места и специальное упоминание компании «Такеда». Первой премией награжден М. Корольков, студент Санкт-Петербургской Академии художеств, за работу «Больничный клоун».

Отдельный раздел состоит из аудиозвуковой инсталляции и информационной зоны, где будут экспонироваться материалы, предоставленные Всероссийским обществом редких (орфанных) заболеваний, Всероссийским обществом гемофилии, Обществом МБОО «Хантер-синдром», Автономной некоммерческой организацией по оказанию помощи больным с синдромом короткой кишки с метаболическими нарушениями «Ветер надежд», Межрегиональной общественной организацией поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника и синдромом короткой кишки «Доверие». Также в рамках проекта будут представлены новеллы режиссера В. Илясова «Абитуриент» и «Студенты».

 

Источник информации
AG Loyalty

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.