Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  «Валента Фарм» стала партнером IV Всероссийского межвузовского саммита

«Валента Фарм» стала партнером IV Всероссийского межвузовского саммита

05.08.2020

Российская инновационная фармацевтическая компания «Валента Фарм» приняла участие в IV Всероссийском межвузовском GxP-саммите, который проходил в этом году в онлайн-формате с 8 по 10 июля.

Саммит «Выбор лучших. Время вперед» нацелен на повышение профессионального престижа фармацевтической отрасли, выявление и поддержку молодых талантливых кадров, привлечение их к дальнейшему сотрудничеству с лидирующими на рынке компаниями. Из года в год он объединяет студентов фармацевтических, химических, медицинских вузов, как российских, так и зарубежных. Прошедшим отборочный тур студентам предоставляется возможность выступить с собственными конкурсными проектами, поучаствовать в олимпиаде, встретиться с представителями науки, государственных структур и ведущих фармацевтических компаний в России, узнать о карьерных возможностях, вакансиях и стажировках из первых уст.

В этом году в саммите приняли участие более 700 человек из 61 города России и 22 зарубежных стран; мероприятие этого года по праву считается самым масштабным за всю историю конкурса.

 

Источник информации
КРОС

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.