Энциклопедия РЛС
 / 
Новости
 /  Итоги работы РЛС на конгрессе «Информационные технологии в медицине»

Итоги работы РЛС на конгрессе «Информационные технологии в медицине»

25.10.2019

Сотрудники компании РЛС® приняли активное участие в международном конгрессе «Информационные технологии в медицине», который прошел в конгресс-центре гостиницы «Космос». Более 200 специалистов из всех регионов России познакомились с сервисами  и услугами РЛС®. На стенде компании состоялась демонстрация информационных продуктов РЛС®, в т.ч. системы РЛС® Прослеживаемость. Большой интерес вызвали сервисы РЛС® База данныхРЛС® Гармонизация (в том числе с ЕСКЛП), РЛС® Взаимодействие лекарств, РЛС® Выбор лекарств, РЛС® Контроль дублирования лекарственных назначений. Сотрудники компании ответили на вопросы представителей медицинских и фармацевтических организаций, связанные с маркировкой лекарственных средств, прослеживаемостью лекарственных препаратов  и автоматизированным взаимодействием с ИС МДЛП.

На мероприятии впервые представлен новый проект РЛС® — Система поддержки принятия врачебных решений (СППВР). Посетители конгресса также познакомились с новым интернет-проектом aptekirls.ru (сервис для выбора препаратов и формирования заказа на лекарственные средства и другие товары аптечного ассортимента). 

Ведущие специалисты РЛС® приняли участие в деловой программе конгресса. На круглом столе «Актуальные вопросы цифрового мониторинга движения лекарственных препаратов» с докладом «Прослеживаемость и маркировка на малых производствах лекарственных препаратов. Опыт внедрения» выступили руководитель отдела Track&Trace Тамара Алексеева и главный разработчик системы РЛС® Прослеживаемость Олег Пяткин. В рамках секционного заседания «Системы поддержки принятия решений в здравоохранении» директор по IT компании РЛС® Владимир Матвеев и к.х.н., доцент Юрий Борисов представили доклад «СППВР как инструмент помощи врачу и его контроля при выборе лекарственных средств. Взгляд РЛС®»

Официальный сайт конгресса «Информационные технологии в медицине»

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.