Упаковки Ибупрофен-Акрихин

Дозировка Упаковка Производитель Упаковщик Номер РУ
суспензия для приема внутрь
100 мг/5 мл флакон темного стекла 100 г - пачка картонная Фармацевтический завод «ПОЛЬФАРМА» АО Отдел Медана в Серадзе П N011428/01
100 мг/5 мл флакон (флакончик) пластиковый 100 г - пачка картонная Фармацевтический завод «ПОЛЬФАРМА» АО Отдел Медана в Серадзе П N011428/01
100 мг/5 мл флакон (флакончик) пластиковый 100 г - пачка картонная Фармацевтический завод «ПОЛЬФАРМА» АО Отдел Медана в Серадзе П N011428/01
100 мг/5 мл флакон (флакончик) пластиковый 200 г - пачка картонная Фармацевтический завод «ПОЛЬФАРМА» АО Отдел Медана в Серадзе П N011428/01
еше 2 упаковок
Торговое название Ибупрофен-Акрихин
Английское/Латинское название
Действующее вещество Ибупрофен* (Ibuprophenum)
Номер РУ
Дата регистрации
Статус регистрации
Владелец РУ
П N011428/01
2009-04-08 12:00:00
Действует
Медана Фарма АО
Фармгруппа НПВС — Производные пропионовой кислоты
Группа товаров фармрынка (ТФР) Лекарственные средства
Нозологическая классификация (МКБ-10)
G54.1 Поражения пояснично-крестцового сплетения
G54.5 Невралгическая амиотрофия
J00 Острый назофарингит [насморк]
J01 Острый синусит
J02.9 Острый фарингит неуточненный
J03.9 Острый тонзиллит неуточненный (ангина агранулоцитарная)
J04.0 Острый ларингит
K08.8.0* Боль зубная
M06.9 Ревматоидный артрит неуточненный
M10 Подагра
M15-M19 Артрозы
M45 Анкилозирующий спондилит
M47 Спондилез
M65 Синовиты и тендосиновиты
M71 Другие бурсопатии
M77.9 Энтезопатия неуточненная
M79.0 Ревматизм неуточненный
M79.1 Миалгия
M79.2 Невралгия и неврит неуточненные
M79.3 Панникулит неуточненный
N70 Сальпингит и оофорит
N94.6 Дисменорея неуточненная
R50 Лихорадка неясного происхождения
R51 Головная боль
R52.0 Острая боль
R52.2 Другая постоянная боль
T14.0 Поверхностная травма неуточненной области тела
T14.3 Вывих, растяжение и повреждение капсульно-связочного аппарата сустава неуточненной области тела
Срок годности 3 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Условия хранения При температуре не выше 25 °C, в оригинальной упаковке. Хранить в недоступном для детей месте.
Нормативная документация П N011428/01-050511 изменение №6
Код EAN/GTIN 5907529430002
Название препарата Цена за упак., руб. Аптеки
Ибупрофен-Акрихин, суспензия для приема внутрь, 100 мг/5 мл, флакон темного стекла 100 г - пачка картонная Производитель: Медана Фарма АО (Польша)
77.00
В аптеку

События

Внимание!
Материалы сайта предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников и носят справочно-информационный характер.

ОК