Упаковки Бромгексин-Акрихин

Дозировка Упаковка Производитель Упаковщик Номер РУ
таблетки
8 мг №20 - 10 шт. - упаковка контурная ячейковая (2) - пачка картонная АКРИХИН АО Р N002461/01
4 мг №50 - 10 шт. - упаковка контурная ячейковая (5) - пачка картонная АКРИХИН АО Р N002461/01
сироп
4 мг/5 мл флакон (флакончик) оранжевого стекла 100 мл - пачка картонная Медана Фарма АО Р N002664/01
4 мг/5 мл флакон (флакончик) оранжевого стекла 100 мл - пачка картонная Медана Фарма АО Р N002664/01
4 мг/5 мл флакон (флакончик) оранжевого стекла 100 мл - пачка картонная АКРИХИН АО Р N002664/01
4 мг/5 мл флакон (флакончик) оранжевого стекла 100 мл - пачка картонная АКРИХИН АО Р N002664/01
еше 2 упаковок
Торговое название Бромгексин-Акрихин
Английское/Латинское название Bromhexine-Akrihin
Действующее вещество Бромгексин* (Bromhexinum)
Номер РУ
Дата регистрации
Статус регистрации
Владелец РУ


Действует
Фармгруппа Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей
Группа товаров фармрынка (ТФР) Лекарственные средства
Нозологическая классификация (МКБ-10)
Срок годности 4 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.
Условия хранения При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.
Нормативная документация Р N002664/01-040411 изменение №4
Код EAN/GTIN 4601969002942
Название препарата Цена за упак., руб. Аптеки
Бромгексин-Акрихин, сироп, 4 мг/5 мл, флакон (флакончик) оранжевого стекла 100 мл - пачка картонная Производитель: Акрихин ОАО (Россия)
177.00
В аптеку

События

Внимание!
Материалы сайта предназначены исключительно для медицинских и фармацевтических работников и носят справочно-информационный характер.

ОК