Зеркалин®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Виола
    18.01.2020
    Зеркалин посоветовали взять, как профилактическое средство. Просто у меня не так много прыщей, поэтому нужно было средство, которое удобно использовать именно точечно. Ну и чтобы эффективное. Зеркалин отвечает по обоим параметрам. Плюс он еще и недорогой. Ну и хватает его на очень долгий период, тк срок годности большой, а расход экономичный))

  • Маша
    26.12.2019
    Зеркалин отличный раствор против прыщей. Сначала меня немного смутило, что в составе есть антибиотик, но посоветовавшись со знакомым врачом, пришла к выводу, что ничего страшного в этом нет) Наоброт благодаря этому антибиотику удар идет по бактериям, которые как раз и являются очень частой причиной появления прыщей. Кстати, в составе еще есть спирт, который помогает основному действующему веществу более глубоко проникать в кожу.

  • Яна
    09.03.2019
    У меня слава богу прыщи не постоянные. Вылезают в основном в период красных дней календаря. И обычно это сладкая парочка болючих и нарывающих прыщей. Раньше они довольно долго проходили недели по две точно, а вскоре появлялись новые. И так каждый месяц. полгода мне подсказали, что есть такое средство от прыщей - Зеркалин. Я его начинаю наносить за пару дней до того, как предполагаются эти дни и прыщи не появляются либо если появляются, то совсем небольшие и они уходят быстрее, чем раньше! Это просто счастье какое-то!

  • Ульяна
    22.02.2019
    Я если честно задолбалась постоянно бороться с прыщами. Утром встаешь с мыслью о том, что надо пойти умыть лицо, протереть его сначала одним лосьоном, потом другим. Вечером повторяешь все эти процедуры. В течение дня постоянно думаешь о том, что ты употребляешь. А вдруг это вызовет появление прыщей, а вдруг то, а вдруг это? ЗАДОЛБАЛАСЬ! В итоге я отпустила эту ситуацию, оставила для ухода только раствор Зеркалин и ВСЕ! И жила спокойной себе жизнью, не нервничая и вообще не думая об этих уродских прыщах! И что в итоге? А в итоге прыщи стали проходить! Короче главное - это психологический настрой! Вот и весь секрет!

  • Высоцкая
    29.11.2018
    Мне посоветовали взять в отпуск на море Зеркалин, тк обсыпало прямо перед отпуском. А из-за того, что многие средства не ркомендуется применят на солнце, выбор не такой уж и большой. А Зеркалин не провоцирует появление бОльших раздражений при взаимодействии с солнцем, поэтому его можно смело применять в любую погоду)

  • Ева
    23.10.2018
    Мне зеркалин помог. Он конечно не панацея, тк от прыщей есть более сильные средства, но их применяют уже внутрь, а не местно, но именно среди местных препаратов именно зеркалин занимает одно из ключевых средств в моей аптечке!

  • Лена
    07.09.2018
    Зеркалин один из немногих средств от акне, которое действительно помогает. Я раньше не верила в эти все средства местного применения, пока не попробовала Зекралин. А через неделю применения увидела, что прыщи на самом деле начинают уходить.

  • Галина
    18.07.2018
    Оказывается не все средства от прыщей можно применять в летний период времени. даже не то чтобы в летний, а на солнце. Потому что во многих содержится какое-то вещество, которое на солнце может повысить чувствительность кожи. Из тех, что врач мне разрешил - это зеркалин. Неплохо справляется с прыщами.

  • Максим
    27.04.2018
    Всякая нечисть в виде угрей стала уходить, когда я взялся за активную борьбу с ними. В основе борьбы был раствор Зеркалин. Говорят что антибиотик и спирт в его составе это то, что нужно.

  • Ксения
    29.03.2018
    Зеркалин убрал огромные красные бугристые прыщи!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Зеркалин® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Зеркалин®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.