Холитилин®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Роман
    01.06.2020
    После инсульта бабушке был назначен Холитилин. Он улучшает передачу нервных импульсов. Побочных действий у бабушки от него нет. Всегда покупаю ей большую упаковку 28 капсул, так выгоднее получается. Результат применения видно - бабушка стала лучше соображать)

  • Леонид О.
    27.05.2020
    Холитилин это ноотропный препарат. Я даю его своей маме. Она женщина уже пожилая, поэтому поддержка мозга ей необходима. Это лекарство всегда заказываю в интернет - аптеке. 28 капсул стоит около 700 рублей. Пить нужно 2 капсулы в начале дня и 1 после обеда. Длительность курса назначает индивидуально врач. Маме сказали пить 5 месяцев. Холитилин улучшает метаболизм головного мозга и передачу нервных импульсов в мозге. После завершения лечения улучшения у мамы стали заметны - мозг лучше работает. В дальнейшем планирую еще раз дать ей пропить курс.

  • Надя
    27.05.2020
    Выписали это лекарство бабушке для лечения деменции. Врач сказал что Холитилин улучшает метаболизм в мозге, память и внимание. Бабуля пьет его уже 3 месяц, заметны улучшения, ведет себя как обычно, не впадает в детство, нет эпизодов агрессии. Лекарство не влияет на давление. В общем эффективный и недорогой препарат

  • Настя
    24.05.2020
    С нами живет старенькая бабушка, мама моего папы. Три года назад умер дедушка. И на этом фоне у стало развиваться слабоумие плюс возраст. Возили ее по разным специалистам ответ один - это не поддается лечению можно только поддерживать работу мозга специальными препаратами. Бабушке назначили Холитилин. Препарат изготовляется в Подмосковье, поэтому курс всего лечения не будет столь дорогим. Цена за большую упаковку 28 капсул оказалась 710 рублей. Принимала она лекарство утром 2 капсулы, после обеда еще одну. Улучшения мы видим. С бабушкой стало проще общаться, у нее память улучшилась, ум прояснился.

  • Дарья
    23.05.2020
    Мама и папа пьют Холитилин. У них уже плохо с головой, а этот препарат улучшает мозговую деятельность. С ним они стали меньше забывать, спят хорошо, нет раздражительности.

  • Ирина
    22.05.2020
    Холитилин принимает наша бабушка вот уже три месяца. Стали за ней замечать вещи, которые обычно для нее были несвойственны. К примеру она могла пойти в магазин, а обратно возвращалась не в тот подъезд. Вообще после этого перестали ее одну пускать на улицу. Память стала так себе. Показали ее неврологу. Сказал, что это начинает развиваться у нее деменция. Бабушку стало очень жалко. По назначению доктора купили Холитилин. Взяли сначала на пробу 14 капсул. Смотрели нет ли побочных действий от этого лекарства у бабули. Как оказалось нет. Потом уже покупали большую упаковку 28 капсул. Дозировка у препарата 400 мг. Действующее вещество холина альфосцерат. Вообще это средство ноотропное. В течении этих трех месяцев, когда бабушка принимает Холитилин, появились улучшения в работе мозга. Она стала более разумной, память стала получше. В интернете нашла примеры занятий с таким больными. Теперь иногда с ней занимаюсь, чтобы поддерживать мозг в работе.

  • Дарья
    18.05.2020
    В свете сложившейся ситуации в стране сидим с семьей на самоизоляции. С нами живет еще бабушка, ей 77 лет. Раньше мы ничего подозрительного за ней не замечали. Теперь же стали весь день проводить вместе и стали замечать за бабулей непонятное поведение...(( То сидит ничего не делает в одну точку смотрит, то может своих близких не узнать... Мы испугались, мама позвонила своей подруге - она невролог. Та сказала, что очень похоже на старческое слабоумие(( Очно она не может проконсультировать, но посоветовала подавать бабушке Холитилин. Это препарат для кровообращения в мозге. Пить курс не менее 4 месяцев. Потом, как все поутихнет с пандемией прийти на прием. Бабушка пьет уже вторую неделю. Результат мы видим - прошли странности в ее поведении. Но, как нам пояснила мамина подруга, стопроцентного восстановления не ждите, в таких случаях можно только поддержать работу мозга.

  • Инна
    13.05.2020
    Стала принимать ноотропный препарат Холитилин по совету невролога, у меня проблемы с сосудами и были пару раз ишемические атаки. Холитилин улучшает обменные процессы в мозге, и нормализует когнитивные функции. Пью по 3 капсулы в день - 2 утром и 1 после обеда. Стала лучше спать, заметила что внимание не рассеянное, и память как то получше, а то могла забывать слова даже просто когда говорила с человеком. Побочных эффектов никаких не заметила. Рекомендую это средство.

  • Нина
    10.05.2020
    Врач выписал моей маме Холитилин от старческой деменции. Сразу сказал что пить нужно полгода не меньше, потому что эффект накопительный будет. Радует что препарат не очень дорогой, а то в сложившейся ситуации с деньгами проблемы конечно.. даю маме по 1 капсуле2 раза в день. Чувствует себя хорошо, сознание как то получше стало, пропала склонность к уходу из дома, а то потеряется во дворе и бродит как неприкаянная... купила ей диск с православными передачами, даже сама включать научилась, сидит смотрит)

  • Виктория
    06.05.2020
    Терапевт у моей мамы обнаружила начальную стадию деменции((( Это "старческое слабоумие"... Что это такое я знаю не понаслышке... Бабушке тоже ставили такой диагноз. Врач выписал Холитилин. Он помогает мозговому кровообращению. Это российский препарат, поэтому стоит относительно недорого. Такие лекарства пьют курсами по 4- 6 месяцев. Мама пьет его уже 2 месяца - состояние не ухудшилось) Это уже большой плюс) Сознание стало более ясным. 

  • Галина
    30.04.2020
    Холитилин был выписан моему брату, у которого случился инсульт. Мой брат это молодой мужчина 38 лет. Работает управляющим в одной компании. На здоровье особо никогда не жаловался... Но видимо стрессы, бешеный график работы дали о себе знать.((( Ему стало плохо на работе, вызвали скорую и его забрали в больницу. Инсульт((( Сейчас он уже дома. Мы с мамой стараемся окружить его вниманием и заботой. Доктором был выписан Холитилин. Это ноотропное вещество, которое помогает улучшить мозговое кровообращение. Потихоньку брат идет на поправку- эффект есть)) Принимает по одной капсуле 3 раза в сутки. Пропить его нужно около 5 месяцев. Так как произведен холитилин в России, у него цена ниже, чем у зарубежных аналогов. Для нас это важно, потому что большое количество денег идет на его реабилитацию. При такой цене препарат высокого качества! Берегите свое здоровье!

  • Евгения
    29.04.2020
    Бабушке врач невролог после инсульта выписал таблетки Холитилин. Пьет уже 3 месяц. Понемногу восстанавливается память, речь. В целом я вижу что состояние улучшается, мозг постепенно возвращается к нормальной работе. Поначалу она даже меня не узнавала, а теперь сама спокойно может сходить к соседке по площадке.

  • Вероника
    04.11.2017
    Холитилин был назначен моему брату после перенесенной внутричерепной травмы. Принимал он капсулы в течение 4-х месяцев. Состояние после курса терапии стабилизировалось, побочных реакций не было. Снова стал жить полноценной жизнью.

  • Светлана
    07.10.2017
    Добрый день! Моему отцу 76 лет и он перенес два инсульта. Он стал терять память и у него стали наблюдаться галлюцинации. Врач назначил холитилин. После начала лечения у отца сохраняется мыслительная функция и болезнь не очень сильно прогрессирует .

  • Вика
    05.10.2017
    У отца была черепно-мозговая травма, восстанавливались с холитилином полгода, принимая их утром и днем. Все прошло гладко, сейчас отец в отличном состоянии.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Холитилин® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Холитилин®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.