Холисал®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Алла
    17.09.2019
    Отличный гель. Мне его стоматолог прописал, когда стоматит был. Он заживляет, обеззараживает и обезболивает. Сначала я скептически к гелям относилась, думала, что они быстро съедаются, но холисал в этом плане мне понравился, он достаточно долго держится. В инструкции потом прочитала, что у него основа специальная, которая как раз удерживает активные вещества на слизистой. Вкус у него приятный, так что, если понадобиться использовать детям, думаю, они отнесутся спокойно.

  • Марина
    04.10.2017
    Холисал купила когда ребенку было месяцев 9, первые зубы у нас вылезли без проблем, а вот дальше начались капризы у ребенка и бессонные ночи у всей семьи. Сестра подсказала купить этот гель. На себе попробовала- имеет легкий охлаждающий эффект, на вкус приятный. Смазывание десен этим гелем явно приносило облегчение моему ребенку.

  • Галина
    04.10.2017
    прекрасно помагает избавиться от стоматита. 2-3 раза помазали и все прошло . у ребенка очень часто вылезает стоматит , вот этому гелю только и доверяем.

  • Аливия
    27.09.2017
    Супер гель. У моей тетушки 4 детей, и как-то она мне рассказала, что лучше его нет. Но на тот момент мне было все равно. Но когда я уже родила свое чадо, и у нас пошел процесс вылезания зубов в ускоренном режиме, я вспомнила ее совет . И как же была благодарна Холисалу. Я не могу сказать, что ребенок сильно мучался с зубами, это было пару раз. Я конечно мазала десна этим гелем, и ребенок менялся на глазах! И уже через время, когда подружки жаловались на Калгель, я смело рекомендовала им наш любимый семейный Холисал.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Холисал® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Холисал®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.