Хлое®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Лана
    10.11.2017
    Моя подруга принимала хлое,как контрацептив.Но врач ее не предупредила о побочных эффектах.А она курит,и в детстве перенесла желтуху. В итоге у нее появились головные боли и боли в правом подреберье.

  • Наталья
    01.11.2017
    После вторых родов решила начать принимать контрацептивы. За советом, какие лучше, пошла к своему лечащему гинекологу. Так как грудного вскармливания у меня не было, то врач порекомендовала таблетки Хлое. Я как то всегда побаивалась всяких противозачаточных препаратов из-за возможности поправиться, но врач сказала, что с этим препаратом этой проблемы можно не бояться. После начала приема этого лекарства, восстановился менструальный цикл, прибавки веса действительно не было, даже кожа стала лучше. А главное, контрацептив надежный.

  • Анна
    26.10.2017
    Добрый день! Из-за проблемы угревой сыпи врач гинеколог мне посоветовала пропить гормональные и выписала несколько на выбор. Я прочитав отзывы, купила эти контрацептивы Хлое. Из побочных симптомов в первый месяц меня подташнивало и болела голова. К концу второго месяца я заметила, что немного прибавила в весе, а проблема прыщей так и не решалась. Только спустя полгода от прыщей почти не осталось и следа, выскакивало несколько, но они проходили. Не пью эти таблетки уже 3 месяца, прыщей почти нет. Сейчас состоянием кожи своего лица я довольна.

  • Олег
    19.10.2017
    Моя жена пила Хлое по назначению врача, когда у нее обнаружили андрогенную алопецию. После нескольких месяцев курса у жены все в порядке, но от этих таблеток у нее болела голова.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Хлое® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Хлое®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.