ВИФЕРОН®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Лаура
    06.09.2020
    Я раньше пыталась вылечить цитомегаловирус, но неудачно. На этот раз венеролог просто включил Виферон в комплексную терапию. Вот тут-то всё и началось. Крапивница по всему телу, все чешется, сама от всего этого раздражена, ночью вообще всё в 2 раза обостряется.Сразу прервала лечение, и приняла антигистаминный. Успокоилась через 3 дня.

  • Елена
    09.06.2020
    Курс всего пять дней. Доступность. Продаются без рецепта, можно найти во многих аптеках. Помогают быстро. Болезни не дают развиться, и нет осложнений никогда. Еще долго могу перечислять плюсы, но это главные и каждой мамочке их узнать будет важно.

  • Ирина
    09.06.2020
    У меня ребенок аллергенный, лечимся периодически вифероном все хорошо. Никаких проблем нет, и выздоровление наступает быстро.

  • Людмила
    05.05.2020
    Совершенно случайно наткнулась на Виферон, и что называется заценила! Как перестраховщик во всём, что касается здоровья, сразу купила и положила свечи. Сама редко болею, но вот малые постоянно. Так что, чувствую, долго не залежится. Последний раз лечились свечами месяц назад, помогли тогда здорово.

  • Лина
    02.05.2020
    Ставлю свечи своему трехлетнему ребенку, первый раз был в прошлом году. Поправились тогда быстро и без осложнений и теперь если заболевает, покупаю всегда виферон. Уже проверенный и эффективный препарат, менять не хочу.

  • Руся
    02.05.2020
    Недавно приболела, сразу стала свечи Виферон ставить (хорошо запаслась и положила холодильник свечи) и пошла на поправку быстро. Свечи эти вообще хорошие, с интерфероном, который защищает здоровые клетки от вируса, и помогает быстро выздороветь.

  • Lida
    29.03.2020
    Сразу нужно было уговаривать дочку, что бы нос намазать. А теперь сама подбегает и подставляет, знает, что так будет лучше и не заболеет. Главное приучить к такой профилактике и не будет возникать проблем. А как защита действительно имеет место быть, мой ребенок стал болеть намного меньше.

  • ВЛАДИМИР
    09.08.2018
    Когда будете производить заново в ампулах.Такие заболевания как Р а с с е я н н ы й с к л е-р о з только и лечится Циклоферон + Генферон; Ацикловир; Виферон в ампулах по схеме.Все остальное лечение туфта и никто об этом не знает. Спасайте пока не поздно людей. Тел. +79872330422

  • Чжон СонХёк
    02.10.2017
    Хорошо изличился против герпеса, в то время как зовиракс мне не оказывает помощь. С этим гелем все было нормально, хотя такой заболевание редко появляеться, хорошо что есть средство

  • Лилия
    01.10.2017
    Мазью Виферон я мажу своему сыну нос, а точнее внутри ноздрей. Мажу один раз в день с утра, когда ребенок ходил в детский сад, сейчас в школу, обязательно в поликлинику, либо в какие то магазины или другие общественные места, где много народу. В течении всего года, кроме выходных и лета. Так же я чередую эту мазь с оксолиновой, чтобы не было привыкания. Еще я мажу оксолином или вифероном, если к нам в гости приезжают с детьми, либо гости простужены, или недавно болели, иногда и себе тоже. Результат у нас на лицо, сын почти не болеет уже года 4- в поликлинику мы не обращаемся примерно столько же. Если болеет, то это насморк или покашливает. Тогда просто оставляю дома на пару дней и опять в бой.

  • Тамара Викторовна
    24.09.2017
    К лекарствам в форме свечек отношусь с прохладцей. Не очень приятная процедура их введения да и в руках они быстро тают. С Вифероном в форме свечек столкнулась случайно. Простудилась на даче, до аптеки 10 км, обратилась к соседке (она врач). У нее и оказались свечки Виферон. На следущий день чувствовала себя уже человеком. Почитала инструкцию, так как впервые видела этот препарат. Порадовало что противопоказаний особо нет, только индивидуальная непереносимость. Еще есть мазь и гель которые можно использовать при профилактике простуд. Обязательно куплю и воспользуюсь осенью и зимой.

  • Ирина
    24.09.2017
    Иммуномодулятор для детей, свечи Виферон. Применять можно с рождения утром и вечером по 1 свече. Стоят около 300 рублей, упаковка с 10 свечками. И вроде все хорошо, и все врачи выписывают, но зачем?! зачем ребенку с рождения иммуномодулятор, если при рождении идеальная иммунная система у младенца. если он родился без отклонений. Я считаю,что детский организм, сам может справиться, и без использования таких препаратов. Дайте организму малыша научиться справляться с проблемой, а не с рождения применяйте лекарственные вмешательства. Вы же потом сами будете удивляться, почему ваш ребенок к 3-5 годам постоянно болеет. Потому что его организм не умеет справляться, даже с обычной легкой простудой. И в этом будете виноваты вы. Не давала иммунки ребенку, и не буду.

  • Людмила
    27.07.2017
    Очень большой плюс, что препарат Виферон выпускается в форме свечей. Особенно это хорошо, когда его необходимо применить у маленьких деток. Всякие противовирусные микстуры и таблетки в них не всунешь, а свечки быстренько поставил и никаких мучений. Эффект тоже положительный. Наш педиатр, особенно когда дети были маленькие, практически всегда выписывала Виферон. Моим ребятишкам всегда помогал!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице ВИФЕРОН® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию ВИФЕРОН®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.