ВЕРТУМ ЛОР

Отзывы пользователей о препарате:

  • Анастасия
    19.10.2020
    У сына как - то горло сильно разболелось, я думала, что антибиотики принимать придется, но обошлись без них благодаря Вертум лору. Я брызгала сыну этот спрей в горлышко три раза в день и за два дня воспаление полностью прошло и сын перестал жаловаться на боль в горле. Теперь если что, сразу достаю Вертум лор. Лечимся им всей семьей.

  • Марина
    13.10.2020
    Впервые узнала про Вертум лор от нашего педиатра. Сын тогда на горло пожаловался и мы пошли к врачу. Она и назначила Вертум лор. Им можно лечить горло детям с трехлетнего возраста. На вкус он сладенький, совсем не противный и ребенок без проблем давал мне обрабатывать Вертумом горло. За два дня горло болеть перестало и сын выздоровел. Вертум не дал нам сильно разболеться. Он обладает противобактериальными и противогрибковыми свойствами и ещё отлично снимает воспаление. И при своем объеме в 235 доз, стоит недорого- 250 рублей. У меня у самой недавно горло разболелось , стала Вертум лором брызгать и сразу улучшение началось. В общем, вертум - это спрей для всей семьи. Будем и дальше им лечиться, если это будет необходимо. Зима еще впереди.

  • Ирина
    05.10.2020
    Вертум Лор быстро помогает справиться с болью в горле и воспалением. На осень, в период болезней он у меня всегда есть про запас в аптечке. Помогает хорошо, причем совсем не доставляет неприятных ощущений, не дерет горло. Даже вкус у него нормальный, мятный какой-то. Лучший спрей на мой взгляд по соотношению цена-качество

  • Карина
    20.09.2020
    Запершило горло, утром улетать в командировку... В круглосуточной аптеке у дома нашла только спрей Вертум Лор, раньше им не пользовалась. Брызнула - вроде помогло, сухость стала меньше, легла спать. Утром думала разболится - но нет, наоборот получше стало и вроде даже меньше красноты было. В инструкции прочитала что этот спрей воспаление снимает. Спокойно улетела в командировку, там еще пару дней побрызгала и все, симптомы прошли. Очень экономный расход, этого флакончика мне надолго теперь хватит

  • Маргарита
    13.09.2020
    Случилось ехать в командировку с больным горлом, взяла в аптеке вертум лор. Цена лекарства адекватная, флакон удобный, плюс пока на флаконе нетпшикалки есть удобная пимпочка – удобно провезти в ручной клади, да и пользоваться просто. Всего за два дня спрей помог избавиться от нежелательных симптомов. Хорошо, что лекарство не вызывает сухости во рту, приятно на вкус и хорошо переносится. Так что ставлю оценку « 5»

  • Анна
    25.08.2020
    Я не могла определиться в аптеке, какой спрей лучше купить от боли в горле. Фармацевт сказала, что можно взять Вертум лор. Он и не дорогой и зарекомендовал себя хорошо. Я его купила, стала горло обрабатывать и боль быстро прошла, я полностью выздоровела.

  • Настя
    10.08.2020
    Лечила Вертум лором ранку после удаления зуба. Его мне рекомендовала мой стоматолог. Спрей хорошо справился со своими задачами- он быстро снял боль и воспаление. Недавно мой супруг лечил этим спреем горло. Ему он тоже понравился, говорит, что горло за два дня болеть перестало. Спрей недорогой и эффективный, всем советую!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице ВЕРТУМ ЛОР или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию ВЕРТУМ ЛОР

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.