Варфарин Никомед

Отзывы пользователей о препарате:

  • Арина
    24.12.2017
    Варфарин никомед - качественные эффективные таблетки, замедляющие свертываемость крови. Мне прописывали при послеродовом тромбозе. Очень боялась побочных эффектов, но меня, слава богу, они не коснулись. В ходе терапии обязательно нужно контролировать МНО каждый месяц.

  • Карина
    17.12.2017
    Варфарин Никомед хороший и надежный препарат. Он очень эффективно помогает предотвратить тромбозы. Эти таблетки показы для профилактики инфарктов и инсультов, венозных тромбов. Проверен на моих близких не один раз. И мы всегда отдаем предпочтение именно этим таблеткам.

  • Михаил
    23.11.2017
    Здравствуйте! Это лекарство назначили моему деду после перенесенного инфаркта, одновременно с приемом еще нескольких препаратов. Принимает он его строго по инструкции предписанной лечащим врачом. Каких то ярко выраженных побочных эффектов у него нет, разве что иногда несильный зуд.

  • Эльвира
    18.11.2017
    Препарат для лечения венозного тромбоза очень хорош. Бабушка моя начала принимать Варфарин Никомед, но появились, в процессе курса лечения, у нее тошнота и диарея. Лечение данным препаратом пришлось закончить. Хочу сразу оговориться, что состояние организма у всех разное и кому-то повезет больше и побочные не затронут.

  • Надежда
    21.10.2017
    Варфарин никомед принимает дедушка моего друга после обширного инфаркта. Данный препарат был назначен для профилактики лечения тромбозов. Эти таблетки разжижают кровь и препятствуют сгущению крови. Я очень рада, что это средство помогло его дедушке. И он снова чувствует себя на все сто.

  • Рая
    24.07.2017
    Мой дед перенес инфаркт, прописали эти таблетки. Вообще деда всю жизнь был здоровым крепким мужчиной, занимался спортом, после того как наступила беда еле смирился с тем, что придется ежедневно пить эти таблетки для профилактики образования тромбов. НО покорился, тк. угроза жизни серьезная, сейчас у него нормальные показатели МНО и все ок.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Варфарин Никомед или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Варфарин Никомед

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: ООО «РЛС-Библиомед», ИНН 7714758963

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.