Тримедат®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Жанна
    28.10.2021
    У меня было расстройство кишечника, которое плюсом сопровождалось болями и спазмами в животе. Терапевт назначила пить тримедат и соблюдать диету стол №9. Через неделю после приема препарата, работа кишечника у меня нормализовалась , а боли прошли.

  • Ира
    20.08.2021
    Не помог вообще. Пришлось после него еще пить Стопдиар, и вот хоть он помог избавиться от дискомфорта в животе и диареи.

  • Елена
    24.03.2019
    Несколько раз пропивала курсом Тримедат, чтобы наладить работу жкт. Комплексное действие, которое производитель заявляет, действительно оказывает, т.е. помогает при самых разных проблемах (боли в животе, запоры и/или диарея, вздутие). Достаточно месяц пропивать по 3 таблетки раз в полгода и все работает как часы, рекомендую.

  • Аноним
    01.11.2018
    Вобщем, не с того ни с сего забеспокоил такой недуг: нарушения стула, то запор, то понос, сильный метеоризм, да и в принципе стул непонятный, слов не подобрать, как его описать.Думал обычное расстройства желудка и самой пройдёт. В итоге после нескольких месяцев непрерывных мучений прошёл платное обследование(в обычной поликлинике сказали: " попей креон(он же панкреатин) 2 месяца, если не пройдёт - приходи", не анализов никаких, ничего не назначили). Прошёл и гастроскопию, и узи, и все анализы и колоноскопию(будь она неладна) - поставили срк, а именно спастическую дискензию толстой кишки. Но, еслиб всё было так просто - на диете я к тому времени уже 3 месяца сидел, какие только лекарства не пил(какие мне назначали, ясное дело) - иберогаст(крайне не дешёвое средство), колофорт( почитатйте состав - какие-то антитела непонятные разведенные в астрономическое количество раз, да это ж долбанная гомеопатия, как такое только в аптеках разрешили продавать, а уж тем более назначать больным, ну хотя чего ещё ожидать от наших отечественных производителей) и т.д. Вобщем, толку от всего этого было не больше, чем от моего желания вылечиться - т.е. никакого. И вот на каких-то женских форумах по здоровью откопал название этого лекарства. Улучшения начались уже через пару дней приёма. Сейчас нахожусь в процессе курса, но уверен, в этот раз я должен вылечиться. Кстати, сразу видно Тримедат - продукт корейской фармацевтики, помогает практически сразу; Колофорт - отечественный, по информации на форумах помогать начинает только после нескольких месяцев непрерывного употребления, что больше похоже на эффект плацебо.

  • Людмила
    09.06.2018
    Цена не соответствует в таблице и в аптеке "неоаптека". В таблице 389, а в аптеке - 513 руб. Сразу возникает недоверие к этой аптеке.

  • Олеся
    28.04.2018
    Дочери шестнадцать уже, убедить ее что питаться надо правильно сложно, т.к. у нее свое представление об этом: то ничего не ест, то днями на смузи всяких, то ест как не в себя. В общем, результат от этого проблемы с желудком всякие, то болит, то колит, то тошнит, то запоры. Вот и приходится держать наготове тримедат, он как раз от всех последствий ее пищевых экспериментов помогает. Ну и ждать, пока поумнеет остается.

  • Светлана Семеновна
    05.10.2017
    Таблетки Тримедат мне не помогли, почисалась недельку (похоже аллергия). Ищу альтернативу.

  • Олеся
    15.09.2017
    Последнее время меня одолевала тяжесть в желудке и тошнота после еды. Обратилась к доктору, отправили на узи и на гастро... После всех испытаний, предложенных мне, таки выписали мне чудо средство. Это таблетки Тримедат. Принимать их надо было за пол часа до еды 3 раза в день, в течении 2-х недель. Как я поняла смысл таблеток в сохранении эффекта, если дольше пьешь. Курс из 10 дней обойдется вам примерно в 350 рублей, и если вам прописали курс месяц, то достаточно дорого, но поверьте мне, оно того действительно стоит. С первого же дня, проходит тошнота. Мне очень помог препарат, советую)

  • Людмила Аркадиевна
    21.08.2017
    Таблетки Тримедат стали для нашей семьи палочкой выручалочкой и пользуемся ими уже не первый год. Когда маму привезли из больницы (ей было 80 лет), начились проблемы со стулом (постоянно запор). Да и раньше были проблемы, но не такие, спасались Сенной, правда при долгом приеме действовать перестает. Терапевт посоветовал пропить курс Тримедата, проблемы ушли. В аптечке имею постоянно.

  • Катерина
    19.08.2017
    Помогли таблетки Тримедат. Когда уходила на пенсию пришлось понервничать, пила успокаивающие и еще кучу каких то таблеток, что отразилось на кишечнике (хорошо до язвы дело не дошло). Подруга посоветовала обратить внимание на лекарство Тримедат, она уже не первый год его пила по совету врача. Почитала инструкцию, благо таблетки без рецепта купить можно, противопоказания и побочное действие не серьезные, и детям с трех лет уже можно давать. А показания все для меня. Таблетки оказались не из дешевых (особенно если пить весь курс). У меня улучшение начались на 3 сутки. Честно курс пропила не полный, но все равно помогло.

  • Татьяна
    11.08.2017
    Со всей своей ответственностью могу посоветовать таблетки Тримедат. Особенно тем, у кого есть разновозрастные детки. В моей аптечке это стало незаменимым лекартсвом, особенно при  выезде на отдых. Потому что спектр его действия не маленький и охватываетмногие кишечные расстройства, которыми страдают дети, а также их  родители. Проверено!

  • Чжон СонХёк
    02.08.2017
    Тримедат используют для улучшения работы кишечника. Я принимал его немного дней когда отравлился, по совету врача. Никакого неприятного последствия не было, но как я потом узнал в моем ситуации принятие его было бесполезно.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Тримедат® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Тримедат®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.