Тетрадерм®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Елена
    01.09.2020
    Тетрадерм -отличный крем! Моя бабуля страдает хронической экземой, и оказывается с этим можно прекрасно жить. Главное надо знать, как снимать периоды обострения, соблюдать диету, всегда иметь с собой крем. В КВД врач поменяла терапию и выписала бабуле Тетрадерм . Бабуля безумно довольно этим, радуется жизни в деревне со своим огородом! Вот и со мной на ее огороде после недели пребывания, ношения перчаток возникло покраснение, безумно чесалось, бабуля вручила мне Тетрадерм, я наносила 2 раза в день в течение 7 дней. Все прошло. А для бабули еще радость, что появился Тетрадерм в большой упаковке выгодно по цене.

  • Елена
    25.08.2020
    Неожиданно проявилась у меня аллергическая реакция на антисептики. Раньше такого не отмечала, но видимо часто пользовалась в последнее время. Кожа на ладонях сильно чесалась, появился зуд. Я сначала испугалась. К дерматологу попасть непросто, запись за 2 недели. Пошла в аптеку. Посоветовали мне там Тетрадерм. Почитала состав, показался надежным. И фармацевт хвалила, у нее похожая проблема была. Купила тюбик 30г. По цене очень выгодно получилось. Крем очень легкий, хорошо впитывается, нет жирной пленки. Но главное это эффект. Зуд прошел быстро, а за ним и сыпь. Мазала 2 раза в день.

  • Ольга
    31.05.2020
    Препарат спасал уже не раз, так как страдаю от атопического дерматита. С тех пор как в аптечку положила тетрадерм забыла напрочь о расчесах и корочках. Теперь всегда держу в домашней аптечке и советую всем знакомым, у которых есть дерматологические заболевания.

  • Валерия
    30.04.2020
    На средство для мытья посуды у меня появилась аллергия на коже, было ужасное жжение, зуд и дискомфорт. Врач сказала это контактный дерматит и назначила препарат Тетрадерм. Прочитала инструкцию…такое ощущение, что лечит почти все болезни кожи. Наносила крем утром и вечером. Огромный бонус этого средства, что в составе есть компонент, заживляющий кожу,это меня очень обрадовало,т.к сильный зуд травмировал кожу. Облегчение почувствовала сразу, а на следующие сутки пятна становились меньше. Уже на третий день как-будто ничего и не было. Тетрадерм мне очень понравился, всегда будет в домашней аптечке, как палочка выручалочка для лечения всяких дерматитов.

  • Антон
    30.04.2020
    Расскажу про свой опыт с Тетрадермом. У меня на коже заднего места появились красные высыпание и был сильный зуд. С начало я подумал, что это аллергия, но противоаллергический препарат мне не помог. Доктор дерматолог поставил диагноз Дерматит и назначил крем Тетрадерм 2раз/день- 14 дней. Крем купил в ближайшей аптеке, стоимость около 500 руб. Вечером его намазал, а на следующий день уже и зуда нет и покраснений меньше стало. Честно говоря иногда я забывал мазать крем второй раз в день, но 14 дней выдержал в полном объёме. Хотя примерно через неделю покраснений вообще не стало, а про зуд я вообще забыл, но доктор сказал 14 дней -значит нужно исполнять. Результатом я доволен! Рекомендую Тетрадерм 100%.

  • Ульяна
    28.04.2020
    Мне тоже помог крем Тетрадерм от дерматита. Зачесались руки, появились даже волдыри, день терпела, в аптеке порекомендовали дешевый крем, благо я уже проштудировала отзывы на просторах интернета, и сама спросила про Тетрадерм, в ответ получила от сотрудника аптеки, что крем помогает при дерматозах и есть даже постоянные клиенты, смело можете брать, поможет! И ведь помог!

  • Алина
    23.04.2020
    Много лет страдаю атопическим дерматитом. Лечилась разными мазями. Недавно попробовала крем тетрадерм. Он быстро снял зуд, покраснение, "трещинки" на коже быстро зажили (в составе есть пантенол).Препаратом довольна, рекомендую.

  • Марина
    23.04.2020
    Пользуюсь кремом Тетрадерм уже второй раз. Страдаю с этим дерматитом, кожа так воспаляется,чешется,трескается, покрывается корками . Просто ужас. А сейчас с этой постоянной обработкой рук , уборкой дома с доместосом руки все в болячках уже. Опять мне помог этот крем. Использую уже пятый день, наношу два раза в день- эффект на лицо,точнее на руках. Сегодня пятый день применения Тетрадерма - все прошло.Еще очень нравится ,что быстро впитывается. Вобщем теперь в аптечке у меня всегда Тетрадерм.

  • Марина
    22.04.2020
    Так как работаю парикмахером, часто бывает раздражение на тыльной стороне кисти из-за перчаток или косметики, сильно чешется и постоянно трескается кожа. недавно начали образовываться еще и болячки. Врач назначила тетрадерм 2 раза в день, тонким слоем наносить. На третий день у меня перестало чесаться и начали заживать болячки. Раньше мне еще после лечения назначали декспантенол, он очень дорогой. А в тетрадерме он в составе, я еще и экономлю.

  • Дмитрий
    20.04.2020
    Ох, опять начался сезон весенниp обострений, атопическим дерматитом страдаю с детства. С годами высыпание увеличивается, и мази и кремы, которыми я пользовался раньше, уже к сожалению не помогают, наступило привыкание. Последний раз врач назначил крем Тетрадерм и он реально быстро мне помог. Теперь всегда держу его в аптечке а тут еще узнал, что 30 грамм пачка появилась в аптеках! Экономия и удобство, минимум походов по аптекам и контактов!

  • Елена
    20.04.2020
    Хочу выразить благодарность этому крему! С экземой на ладонях мучилась больше года, независимо от сезона, перепробовала массу кремов и мазей, но рецидивы возвращались через неделю. Тетрадерм назначил врач-дерматолог (ранее о таком не слышала), использовала его, как он и прописал, 2 раза в день 2 недели. Результат меня начал удивлять уже на 3-и сутки. Пузырьки просто перестали выползать и всё стало быстро подсыхать. И самое главное - ушёл нестерпимый зуд. Итог: довольна результатом.

  • Сабина
    05.12.2019
    У моей мамочки много лет экзема на руках. Летом еще ничего, мы стараемся ездить на море (это помогает), но в холодное время на ее руки страшно и больно смотреть: кожа грубая, красная, то и дело трескается, сочится сукровица. И постоянно чешется. Усугубляет дело бытовая химия, но она повсюду. Не очень давно мне порекомендовали Тетрадерм. Посоветовались с дерматологом, взяли рецепт, мама стала пользоваться. Как независимый зритель, я хочу сказать, что эффект меня поразил: кожа менялась прямо на глазах, экзема уходила, самое главное, зажили ранки и прошел зуд, от которого даже по ночам невозможно было спать. В терадерме несколько активных компонентов, но он не вреден, как гормональные мази. Очень рада, что мы нашли такое лечение.

  • Лариса
    27.11.2019
    Выписывали этот крем от дерматита, помог очень хорошо, снял воспаление и кожа перестала краснеть и чесаться. А самое главное не вызвал никаких побочных эффектов. Безопасное хорошее средство.

  • Лаура
    27.11.2019
    Выписывали этот крем от дерматита, помог очень хорошо, снял воспаление и кожа перестала краснеть и чесаться. А самое главное не вызвал никаких побочных эффектов. Безопасное хорошее средство.

  • Дана
    11.11.2019
    Тетрадерм приобрела по рекомендации дерматолога. Гормональное средство побочек не вызвало, болячки от экземы после применения крема быстрее заживляются и кожа за короткий срок приобретает нормальный вид.

  • Алиса
    15.10.2019
    Замучилась с заедами на губах, никак не проходили и все. Решила в интернете узнать, что может еще помочь. Так наткнулась на крем Тетрадерм. Жалко, что раньше о нем не узнала. У него отличное противовоспалительное действие, пантенол который содержится в составе, помог ускорить заживление кожи. Буквально за пару дней все трещинки зажили!

  • Нина
    08.10.2019
    Не первый раз лечу тетрадермом периоральный дерматит (заеды по простому, в уголках губ). Быстро помогает, снимает зуд и заживляет трещинки. Уже через пару дней даже покраснений не остается. Там в состав крема входит пантенол, а он отличный регенератор для кожи.

  • Юля
    30.09.2019
    Сыпь на коже из-за атопического дерматита опять достала. Просто ужас какой-то - даже платье с коротким рукавом не наденешь, чтобы не "светить" вот этим вот всем. Попросила в аптеке какое-нибудь новое средство от АД - старые уже толку не давали. Порекомендовали мне крем Тетрадерм, который уже на вторые сутки убрал сыпь. Очень быстро!

  • Света
    30.03.2019
    Пользовалась тетрадермом совсем недавно, лечила разноцветный лишай. Так как в креме очень активный противогрибковый компонент - он быстро снял обострение, пятна уже побледели и не так заметны на теле. Я знаю что болячка эта полностью не лечится, но тетрадерм хорошо помогает именно в момент обострений. Эффективный и безопасный крем.

  • Анна
    25.02.2019
    С детства страдаю атопическим дерматитом, который периодически, раз в полгода стабильно обостряется... Это всё сопровождается очень неприятными ощущениями - кожа краснеет, чешется, на ней появляются пузырьки... Недавно первый раз попробовала крем тетрадерм и он мне очень понравился. В состав входит Пантенол, который помогает коже быстро зажить, также этот крем снимает воспаление и зуд. Обострения проходят гораздо быстрее.

  • Катя
    13.11.2018
    Давно борюсь с экземой, а в этом году после купания в неизвестном водоёме очень сильно обсыпало, пятна по всему телу, обширная площадь получилась: руки, ноги, живот, спина. Врач после вот этого вот всего назначил мне диету и крем Тетрадрем. Средство это с первых дней сняло воспаление, ранки стали подзаживать. В целом, чтоб избавить от последствий неосторожного купания понадобилось дней 8. Мазала утром и вечером.

  • Виктория
    23.12.2017
    У моей знакомой, после ношения резиновых перчаток, трескается кожа рук и зудит. Врач назначила ей смазывать кремом тетрадерм. Для нее он оказался очень эффективным. Она очень довольна.

  • Оксана
    17.11.2017
    Крем разностороннего действия. Он и противовоспалительный, и антибактериальный, и ранозаживляющий. Особенно эффективен при лечении дерматозов воспалительного характера. Обычный курс лечения составлял одну неделю, спустя которую все сисмптомы исчезали.

  • Геннадий
    25.10.2017
    Моей девушке помог избавится от дерматита на руке. Она наносила его себе на руку 2 раза в день и где то за полторы недели у нее все прошло. Вполне себе эффективный крем.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Тетрадерм® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Тетрадерм®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.