Суприма-ЛОР®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Анна Владмировна
    19.03.2020
    Преподаю в университете и любые заболевания типа ОРВИ, ангины, кашля распространяются очень быстро, поэтому ношу их с собой в сумочке. Более всего леденцы эффективны в первые дни болезни, рассасывать нужно каждые 2 часа не более 8 штук день (смотрите в инструкции), напомню, что это не панацея от болезни, леденцы снимают симптомы такие как больно глотать, кашель, сухость во рту, неприятные ощущения в полости рта, могут конечно избавить от кашля если вовремя начать принимать, но если болеете уже пару тройку дней, то лучше всего сочетать с комплексным лечением, ведь тот же кашель это только симптом. Приятные на вкус леденцы, выбор вкусов тоже имеется, предпочитаю классические эвкалиптовые, однажды использовала чтоб просто избавиться от запаха из-за рта. Удобно носить с собой, в зимний период незаменимы. Стоимость приемлемая, я бы даже сказала бюджетное средство. Покупаю их в прок, всегда есть в аптечке, я и всем своим студентам рекомендую зимой больше горячего чая с мёдом и лимоном и через 20 минут рассосать СупримаЛОР и на несколько часов забыть о боли и кашле. Советую и вам, а лучше вообще не болеть.

  • Галина
    12.03.2020
    Не знаю с чем связано, но у меня самое уязвимое место это горло. Любая простуда, или ангина, начинается именно с него. Плюс работа накладывает отпечаток, так как приходится много говорить (работаю в колл-центре). Всегда на смене лежит блистер Суприма лор, меняется только вкус. Давно искала действенные бюджетные леденцы, наконец-то нашла. Эффективно работают, если соблюдать инструкцию и не жевать их, а рассасывать до конца. Снимают першение, боль в горле и освежают дыхание. Я больше всего люблю вкус малинки и меда с лимоном.

  • Полина
    07.03.2020
    Я раньше, что только не применяла от боли в горле и различные спреи, и кучу сиропов и просто таблетки, но у меня все равно болезнь развивалась быстро и надолго. Потом я как то отправилась к подруге погостить у её бабушки и во время поездки у меня разболелась горло, её бабушка дала мне эти леденцы и я рассасывала их в течение дня. На удивление они помогли мне очень быстро и мне хватило трех дней чтобы поправиться, так как дальше боли в горле болезнь не пошла. Лучше всего в такой ситуации рассасывать леденцы и обильное теплое питие, а также держать ноги в тепле. Леденцы недорогие, благодаря упаковке их удобно брать с собой. При первых симптомах справляется на ура, помогает облегчить даже сильную боль в горле. У них достаточно много вкусов. Снимает и першение, и кашель. Имеют широкий спектр действия поэтому не важно бактериальное или вирусное заболевание помогает в обоих случаях. Достоинства: натуральный состав, цена, быстро снимают боль в горле.

  • Алина
    28.02.2020
    Всегда рекомендую эти леденцы для горла. Сама о них узнала от соседки по комнате. Я заболела прямо перед выходными, все разъезжались по домам, и она оставила мне Суприма-Лор с малиновым вкусом. На удивление подействовали они очень быстро, действие у них приятное, легкое. Эффект держится часа три-четыре. Конечно, это не панацея, следует лечить комплексно, но обычно если болит горло и других симптомов нет? достаточно обильного пития и рассасывать эти леденцы. Обычно окончательно боль уходит полностью на второй день. Эти леденцы хорошо помогают при первых симптомах ОРВИ. Когда першит в горле также его принимаю, вообще обычно в зимний период они мой мастхэв, иногда не знаешь где прихватит горло, это мое слабое место, однажды у меня горло заболело во время экскурсии и Суприма-Лор меня очень выручили. И стоимость их очень радует, для студента очень бюджетное средство, но главное работающее.

  • Оля
    05.02.2020
    Классные, недорогие леденцы. С разными вкусами, очень ими довольна. Я учусь на первом курсе меда и эти леденцы нам преподаватель по терапевтическому делу посоветовала в сезоны ОРВИ носить с собой. А увидев в составе действующее вещество амилметакрезол только убедилась в правильности выбора. Сами леденцы приятные на вкус, оставляют приятное послевкусие, мягкие и нёбо не дерут. Упакованы на совесть. Я применяю при боли в горле, когда больно глотать, к примеру, также при кашле, при сухости горла. Наиболее эффективны в начале болезни, прошу заметить, что это не панацея от болезни и визит к врачу никто не отменял, но когда нужно снять симптомы кашель, боль прочее отличное средство. Часа на 2-3 точно снимет и когда уже продолжительно болеешь кто не захочет почувствовать на несколько часов себя лучше, прекратить кашлять хотя бы часа на три, четыре. По моему опыту достаточно следовать инструкции рассасывать по 1 таблетке каждые два часа, на второй и третий день по 1 каждые 4 часа. Трех дней хватает, чтоб избавиться от кашля полностью. Хороший плюс стоимость для меня как для студента было неожиданно приятно, что оно такое не дорогое. Советую заменить дорогостоящие препараты в пользу СупримаЛОР и цена, и качество великолепны их даже стоматологи назначают при стоматите, так как они хороши и для инфекционных и для воспалительных процессов в полости рта и горла.

  • Евгений
    28.01.2020
    Доброго времени суток! Вот и наступил новый год, а вместе с ним и время новых простуд. Погода очень обманчива, поэтому нелегко избежать заболеваний. К сожалению я не смог уберечь свое здоровье, хватило одного раза с промокшими ногами на улице. Как итог я провел праздник на диване с температурой, предварительно посетив аптеку. Глядя на цены стало понятно, что в наше время лучше не болеть, так как цены на большинство лекарств просто космические. Шел в аптеку с целью взять какой-нибудь растворимый порошок и таблетки для горла. Думал купить Стрепсилс, но меня его цена, мягко говоря, не обрадовала. Поэтому спросил, что-то дешевле, предложили Суприма лор. По опыту использования, понял что он ничем не хуже более дорогих леденцов такого формата, результат один в один. Вкусов на выбор тоже много, апельсин, малина, эвкалипт, ментол, лимон. Советую брать Суприма лор и не переплачивать.

  • Мария
    14.01.2020
    Суприма-лор с клубничным вкусом даю ребенку (6,5 лет), когда начинает краснеть и беспокоить горло. После дня применения горло улучшается и уже так не болит. Для меня эти таблетки оказались спасительными, так как ребенок не любит лекарства за их вкус, а у этих есть выбор вкусов и они действительно приятные на вкус. По достоинству стоит оценить их эффективность. Благодаря антибактериальным веществам они устраняют бактерии и вирусы, которые провоцируют простуду и грипп. В общем советую попробовать тем, кто часто страдает болезнями горла и сопровождающимся сухим кашлем.

  • Вера
    04.12.2019
    При фарингите мне врач выписал суприма-Лор, посоветовал их в дальнейшем иметь под рукой, и с тех пор они у меня с октября по апрель всегда лежат в сумочке. Это не просто сладкие леденцы, в них есть действующее вещество, оказывающее противовоспалительное, бронхолитическое, отхаркивающее действие. Стоимость меня устраивает. В Инструкции пишут, что дозировка не больше 8 штук в день, но у меня больше 4 в день не уходит даже. Конечно, лечить лучше комплексно, но с Суприма-Лор у меня получается предотвращать серьёзные последствия простого кашля или насморка, не давая болезни шанса развиться в что-то большее. При первых симптомах ОРВИ, когда начинается лёгкая боль в горле, насморк, першение, ощущение заложенности носа я их сразу применяю меняются только вкусы, я, наверное, уже почти все испробовала. Они мягкие, не царапают небо, рассасываются легко и после них нет ощущения раздраженности языка. Приятный обволакивающий эффект в горле.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Суприма-ЛОР® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Суприма-ЛОР®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Реклама: АНО ДПО «Институт непрерывного медицинского образования», ИНН 7726344117

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.