Санорин с маслом эвкалипта

Отзывы пользователей о препарате:

  • Катерина
    22.10.2019
    Попала под дождь и слегла с простудой на неделю, выписали конечно с больничного, но сопли остались. Тек нос, невозможно было сидеть на работе, истерла платком все до красноты, в итоге побежала к врачу. Мне прописали Санорин, в эмульсии, 3 раза в день. Он действительно действует очень мягко, краснота к вечеру уменьшилось, зуда практически не было. На следующий день я смогла просидеть весь день на работе без особого дискомфорта, а уже к концу недели полностью прошли сопли.

  • Марина
    09.10.2019
    Люблю Санорин за быстрый эффект и низкую цену. Многие препараты распиарились и заломили цену, а тут эффект есть, а цена с течением лет не вскочила. Обычно покупаю спрей, эмульсию пробовала, но мне по душе больше лекарство без запаха и вкуса. а спрей как раз такой. Пару раз пшикнешь и заложенности нет, к концу недели полностью пропадает насморк, при этом раздражения и красного носа нет) Одним словом и удобно и полезно.

  • Виктория
    25.09.2019
    Покупала эти капли прошлым месяцем, когда простудилась. Нос у меня вообще не дышал, заложило. Ощущение это, конечно, такое себе. Я искала средство, которое не просто на время облегчит мои страдания, а будет именно бороться с инфекцией. По совету своей подруги, я купила Санорин. Это был мой первый опыт использования данных капель, но результат меня приятно удивил. У меня улучшения начались в первые 10 минут, с момента, как «закапала нос». Стало легче дышать. Никакого противного вкуса и запаха я не заметила. Пользовалась я им дня 4-5. Потом перестала, т.к. здоровье мое уже выправилось. В общем, теперь им буду лечиться, если что.

  • Ольга
    23.09.2019
    Пришла в аптеку за средством от насморка и увидела знакомый флакончик, как мама моя покупала. Это Санорин в капельках, он выглядит точно так же, как и в детстве. Коричневый стеклянный пузырек и на нем удобная капалка. Внутри непрозрачная эмульсия, но она не густая и закапывается хорошо, нос пробивает быстро, где-то 5-10 минут от закапывания до эффекта. Производится Санорин в Чехии, качество у капель ожидаемо хорошее. Внутри коробочки есть инструкция, рекомендую ее почитать. Если у вас дети младше 15 лет, то нужно покупать для них детский санорин с меньшим процентом дейцствующего вещества.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Санорин с маслом эвкалипта или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Санорин с маслом эвкалипта

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.