Самеликс®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Даша
    16.06.2020
    Мой муж страдает жировой болезнью печени. При переохлаждении, после бурных застольев сразу, начинается обострение. Появляется боль справа, нарушение стула, тошнота. В таких случаях он начинает прием Самеликса. Этот препарат помогает людям с такой проблемой, еще при хроническом бескаменном холецистите, при циррозе печени, при холестазе. Мы уже много что перепробовали, остановились на этом лекарстве. Действующее вещество адеметионин. Пьет по 1 таблетке два раза в день. Обычно курсом 1 месяц. Для нас это оптимальное соотношение цены и качества препарата.

  • Bова
    07.06.2020
    Пью Самеликс по совету врача, курсами, 2 раза в год по 2 месяца. Препарат помогает поддерживать в хорошем состоянии печень, способствует выводу токсином.Особенно полезен при жировой болезни печени. Принимаю 3 раза в день. Лекарство нашего производства, поэтому стоит недорого. Аналоги все зарубежные гораздо дороже. Эффект есть, перестают беспокоить боли и тяжесть в области печени, нет тошноты и горечи во рту после еды.

  • Олег
    03.06.2020
    Имею лишний вес, и соответственно отсюда все проблемы с другими органами... Недавно вот еще жировую болезнь печени нашли. начал принимать препарат Самеликс, врач выписал по 2 таблетки в день - он укрепляет печень и выводит токсины. Раньше у меня после жирной еды появлялась тяжесть и боль в правом боку, но после 2 недель приема Самеликса неприятные симптомы ушли. В общем недорогое и эффективное лекарство

  • Карина П.
    02.06.2020
    У моей бабушки гипертония и сахарный диабет. К тому же из-за низкой активности, у нее стало появляться ожирение. После очередного приема врач сказал, что у нее начал развиваться метаболический синдром. По его словам метаболический синдром не считается отдельным заболеванием. Это состояние, когда организм страдает и от других заболеваний таких, как у бабушки- ожирение, сахарный диабет, гипертония. Был ей выписан Самеликс. Это воспроизведенный препарат адеметионина. Производится российской компанией ""Канонфарма продакшн"". 20 таблеток стоит около 1150 рублей. Это еще ничего по сравнению с зарубежными аналогами, хотя все же недешево. Принимать сказали 2 раза в день, только НЕ перед сном, так как обладает тонизирующим действием. Побочных эффектов у бабушки не возникло. Общее состояние улучшилось - прошла слабость, упадок сил, сон более менее нормализовался.

  • Раиса
    27.05.2020
    Все началось около года назад. Стали появляться симптомы такие , как тупая боль справа, иногда подташнивало, какая- то я была вялая, все время тянуло в сон. Пошла к врачу, после обследования мне был поставлен диагноз неалкогольная жировая болезнь печени. Был выписан препарат Самеликс. Он в виде таблеток. Лекарство российское, засчет этого цена ниже, по сравнению с зарубежными аналогами. Главное вещество в составе адеметионин. Я принимаю уже почти месяц. Уходит боль, тошнота. Помимо этого препарата, мне доктор сказала перейти на правильное питание. Результатом довольна. Консультация доктора обязательна! Только после тщательного обследования можно принимать тот или иной препарат!

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Самеликс® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Самеликс®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.