Роксера®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Наталия
    18.10.2017
    Проблемы с холестерином у меня давно и я успела перепробовать много холестерин снижающих лекарств и остановилась на Роксера. Таблетки возможно применять в любое время суток в независимости от приема пищи, при этом обязательно нужно соблюдать диету. Из побочных явлений у меня сначала была головная боль. После курса приема препарата уровень холестерина у меня пришел в норму. Препарат рекомендую взять на заметку, предварительно конечно же консультируйтесь с врачом.

  • Олеся
    16.10.2017
    Когда у тебя шииироокааая кость, часто люди страдают гиперхолестеринемией. Так вот чтобы холестерин привести в норму, я советую использовать таблетки Роксера. Мне таблетки были назначены доктором, и я ни разу не пожалела, о приобретении данного препарата.

  • Людмила Сергеевна
    11.10.2017
    Посетив кардиолога и после сдачи крови на анализ врач расстроил меня. Анализ указал на высокий показатель холестерина. Врач посоветовала похудеть, соблюдать диету, выдала инструкцию что надо делать для понижения холестерина. Было это два года назад. Вес я сбросила, диету старалась соблюдать, а вот холестерин понизился не значительно. Тогда тот же врач выписал принимать Роксера. Через 2 недели холестерин приблизился к норме. И правда я почувствовала себя как-то лучше, активней что ли. Но диету не бросаю.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Роксера® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Роксера®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.