Ревалид®

Отзывы пользователей о препарате:

  • Ульяна
    08.02.2018
    Из-за нехватки витаминов, у моей знакомой стали выпадать волосы. После приема ревалида, процесс остановился. Очень эффективные капсулы, которые она советует всем, даже в целях прфилактики.

  • Яна
    20.01.2018
    После рождения 3 ребёнка у меня стали сильно выпадать и сечься волосы, а так же ломаться ногти. Врач посоветовал принимать Ревалид - в него входят витамины и микроэлементы, которые улучшают структуру волос и ногтей . Мне это лекарство после курса лечения помогло. Значительно улучшился внешни вид ногтей и волос.

  • Оксана
    09.01.2018
    Я вообще то не любительница красить волосы, но тут подруга сподвигла меня на эту процедуру. Последствия окрашивания для меня были ужасными. То ли краска не очень качественная попалась, то ли какое-то еще воздействие, но у меня стали выпадать волосы. Я была в таком ужасе, что побежала к врачу. Назначили мне курс лечения Ревалидом. Это капсулы, которые нужно мне было принимать 3 раза в день на протяжении 2 месяцев. Срок лечения конечно не маленький, но я терпеливо ждала результата. И мои ожидания меня порадовали. Постепенно волосы мои стали более крепкими, выпадали сначала реже и не в таком количестве, а потом и вовсе все пришло в норму. Я очень благодарна этому лекарству.

  • Виктория
    08.01.2018
    По молодости очень любила красить волосы, попробовала пожалуй все цвета радуги. Естественно за что и поплатилась, видели рекламу, где мальчик путает волосы мамы со шваброй, так вот это я. Косметолог сказал нужно правильно их мыть и подобрать витамины. Витамины подбирала долго, пока не нашла Ревалид. И эффект чувствуется и цена попроще среди подобных.

Оставьте свой отзыв о препарате:

Информацию о препарате вы можете узнать на странице Ревалид® или задать вопрос, отправив письмо на почту pr@rlsnet.ru
Перейти к описанию Ревалид®

События

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngpy

Реклама: ИП Вышковский Евгений Геннадьевич, ИНН 770406387105, erid=4CQwVszH9pSZqynngNc

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrdWg

Реклама: ООО «РЛС-Патент», ИНН 5044031277, erid=4CQwVszH9pWuokPrxzh

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт rlsnet.ru, вы соглашаетесь с политикой обработки файлов cookie.